Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Energizer

Щелконие в районе приборов

Рекомендуемые сообщения

Energizer

подскажите, кто чем сможет!

вообщем, пару дней назад началась такая проблема, немного за это волнуюсь... когда заводишь машину{Соболь 2004г. 406 движок, карбюратор} в районе приборов начинает что то щелкать... похоже на какое-то реле, типа поворотников... но это не они.. если их включаешь, получаются два щелканья... потом, минуты через 2 прекращается... кто знает, может это что замкнуло... или перегруз в сети.. я не знаю!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TURBO777

Сигназизация стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Energizer
Сигназизация стоит?

 

да стоит!!! Алигатор!! правда она страшно гоняла, её включаешь, а она потом минуты через 2 сама начинает просто так пищать и не выключается с кнопки!!!! поэтому на попыхах я просто выдернул предохранитель идущий на неё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TURBO777

У тебя скорее всего щёлкает реле блокировки стартера. Попрубуй отключить сигналку через режим ВАЛЕТ или вместо реле поставь шунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Energizer
У тебя скорее всего щёлкает реле блокировки стартера. Попрубуй отключить сигналку через режим ВАЛЕТ или вместо реле поставь шунт.

 

тааак, я походу вообще чайник в этом...))) а что такое режим ВАЛЕТ???

 

ааа, вообще есть последствия какие нить?? если так и будет щелкать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TURBO777

Ты из какого города?

Инструкция к сигналке есть?

Последствия могут быть самые неожиданные,если машина вдруг заглохнет и ты не сможешь её завести.

Найди центральный блок сигналки,потом найди реле блокировки стартера,его обычно вешают после замка зажигания,после соединительной фишки. К этому реле идут 4 провода,2 толстых и 2 тонких. Соединяешь на прямую 2 толстых провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Energizer
Ты из какого города?

Инструкция к сигналке есть?

Последствия могут быть самые неожиданные,если машина вдруг заглохнет и ты не сможешь её завести.

Найди центральный блок сигналки,потом найди реле блокировки стартера,его обычно вешают после замка зажигания,после соединительной фишки. К этому реле идут 4 провода,2 толстых и 2 тонких. Соединяешь на прямую 2 толстых провода.

 

Ага))) я с Астрахани! Спасибо большое за совет!! завтра утром приступлю!!! если что отпишусь)))

 

аааа, инструкции к сигналки неть!! брал соболёёёк поддержанным!!! даже мафона с ним не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TURBO777

Ещё в районе панели приборов находится реле поворотников и реле света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...