Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Боровик

Перестал работать на газу.

Рекомендуемые сообщения

Боровик

Всем привет,тут такая тема.Пару дней назад сняли баллоны для опресовки и сертификации,опрессовалли воткнули на место,денек поездил на бензине вчера заправил на 300 руб газу,переключаю на газ 2 минуты поработала и заглохла,поехал к мастерам которые снимали баллоны говорю так мол и так,че делать?они мне горячей водой из шланга по поливали вроде как завелась,но через 100 метров я опять заглох,мастаки говорят где опрессовывали баллоны, что плохо после опресовки просушили его,видать они водой опрессовывают... вот незнаю что и делать,подскажите как избавиться от этой беды,заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vingod

хех, снимай сливай и суши. вот тебе и рецепт (

 

 

а вообще лучше к тем кто опресовывал! пусть снимают и делают

или пусть пишут отказ писменный а ты иди и делай в другом сервисе где сделаю а с них денюжку возместиш.

это лучше сначала им как вариант предложить! а использовать как крайнию меру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боровик

хех, снимай сливай и суши. вот тебе и рецепт (

 

 

а вообще лучше к тем кто опресовывал! пусть снимают и делают

или пусть пишут отказ писменный а ты иди и делай в другом сервисе где сделаю а с них денюжку возместиш.

это лучше сначала им как вариант предложить! а использовать как крайнию меру

[/quot

 

Ага точно щас так и поступлю отгоню машину к ним пусть сушат. че свою голову ломать пусть сами кубатурят по этому по воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

если неуспел наумничать включай ТУПКУ! но на все действия бумагу проси!

я когда сервис менов понимаю но на их сторону не вступаю включаю тупку.

"я неразбираюсь в этом, мне это ненадо, я купил исправный авто, устраните косяк завода, неможете сделать пишите отказное письмо я найду ему применение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боровик

Все vingod сделали я вчера к вечеру им отогнал ее и сказал делайте что хотите но чтоб к утру машина была на ходу,они ее в теплый бокс загнали я утром сегодня пришел к 8-ми они горячей водой балоны облили,и стали отворачивать трубку которая идет на редуктор,дак от туда фонтаном вода как еб...нет я был в шоке,потом под редуктором есть пластмассовый болтик открутили его а там воды целый стакан наверно,завел и все ок,по дороге говорят поедешь как дернет остановись и слей опять,я километров 10 проехал дернуло я торможу откручиваю а там опять пол стакана воды,щас вроде перестало течь видать слилась вся тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить.Спасибо за совет и удачи тебе на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

)) хорошо когда всё хорошо)) а редуктор чей? и хорошо что сейчас не -25 )) а то...

и тебе удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
Все vingod сделали я вчера к вечеру им отогнал ее и сказал делайте что хотите но чтоб к утру машина была на ходу,они ее в теплый бокс загнали я утром сегодня пришел к 8-ми они горячей водой балоны облили,и стали отворачивать трубку которая идет на редуктор,дак от туда фонтаном вода как еб...нет я был в шоке,потом под редуктором есть пластмассовый болтик открутили его а там воды целый стакан наверно,завел и все ок,по дороге говорят поедешь как дернет остановись и слей опять,я километров 10 проехал дернуло я торможу откручиваю а там опять пол стакана воды,щас вроде перестало течь видать слилась вся тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить.Спасибо за совет и удачи тебе на дороге.

Только подумать "мастера" :angry: ,а ведь наверняка не первую машину делают!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димончик
хех, снимай сливай и суши. вот тебе и рецепт (

А ты пробовал сливать с метановых баллонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боровик

Редуктор марини какой то я в них не шарю но вроде италия выпустила..дааа мастера еще те..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...