Перейти к содержанию
           
Авторизация  
niko78

глохнет двигатель

Рекомендуемые сообщения

niko78

У меня такая проблема двигатель глохнет причём не важно двигается авто или нет, от оборотов тоже независимо.Чек загорается,заводиш заново без проблем через секунд 30 чек гаснет проезжаю несколько км опять глохнет.Был на диагностике говорят датчик" дожига" находится за катализатором вот я думаю ,а в нём ли проблема?Разъёмы я вроде проверил предохранители тоже, замок зажигания поменял.Подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makcum
датчик" дожига"

Если тебе показали на этот датчик спецы, какие могут быть сомнения!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niko78

Сомнения у меня по поводу компетенции спеца на вопрос уточняющий я получил расплывчатый ответ, поменяй а там дальше посмотрим?

 

Глохнет на нейтралке?

Газ или бензин?

Только бензин. Глохнет и на нейтралке тоже и в статическом положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виталий г.Котовск
Сомнения у меня по поводу компетенции спеца на вопрос уточняющий я получил расплывчатый ответ, поменяй а там дальше посмотрим?

Спец который говорит поменяй,а там посмотрим-это не спец. С таким спецом я поменял всю электрику под капотом,результата ноль и карман пустой.

 

Только бензин. Глохнет и на нейтралке тоже и в статическом положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч
У меня такая проблема двигатель глохнет причём не важно двигается авто или нет, от оборотов тоже независимо.Чек загорается,заводиш заново без проблем через секунд 30 чек гаснет проезжаю несколько км опять глохнет.Был на диагностике говорят датчик" дожига" находится за катализатором вот я думаю ,а в нём ли проблема?Разъёмы я вроде проверил предохранители тоже, замок зажигания поменял.Подскажите пожалуйста!

 

Если бы знать... :huh: какой хотя бы у тебя двигатель. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niko78
Если бы знать... :huh: какой хотя бы у тебя двигатель. ;)

4216 умз В теме написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч
4216 умз В теме написано

 

Извини,но у нас тут принято профиль заполнять! ;) А шапку темы, пардон, не читал! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSTY
Извини,но у нас тут принято профиль заполнять! ;) А шапку темы, пардон, не читал! :rolleyes:

Вы уважаемый более бы правильно описывали какой у ВАС двигатель если незнаете какая система управления двигателем то хотя бы на наклейке блока ЭБУ прочтите и выложите данные блока тогда можно и чем то говорить.Диагностов научились ругать а тему создать правильно не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niko78
Вы уважаемый более бы правильно описывали какой у ВАС двигатель если незнаете какая система управления двигателем то хотя бы на наклейке блока ЭБУ прочтите и выложите данные блока тогда можно и чем то говорить.Диагностов научились ругать а тему создать правильно не можете.

Я извиняюсь если кого обидел. Просто денюшки платиш, а результата 0.ЭБУ микас 11.7 .Я как и предполагал поменял кислородный датчик машина так же глохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSTY
Я извиняюсь если кого обидел. Просто денюшки платиш, а результата 0.ЭБУ микас 11.7 .Я как и предполагал поменял кислородный датчик машина так же глохнет.

напиши мне все данные по двигателю в личку Если умз4216 то я тебе много что могу подсказать .Я с ними плотно работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niko78

Извиняюсь погорячился ЭБУ микас 10.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inter_cab

Вот такая-же байда с моей "ласточкой". Глохнет и на газу и на бензине, во время движения при сбросе акселератора (т.е. на холостых оборотах). После этого на 4-5 секунд дольше происходит зажигание.

Если без движения завести - работает нормально.

Кто что может подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИК 464
Вот такая-же байда с моей "ласточкой". Глохнет и на газу и на бензине, во время движения при сбросе акселератора (т.е. на холостых оборотах). После этого на 4-5 секунд дольше происходит зажигание.

Если без движения завести - работает нормально.

Кто что может подсказать.

Ребята,посмотрите хорошенько массу на двигатель. Бывает что медная коса плохо обжата и масса то есть то нету. Такое было на 405.24. Пару месяцев голову ломали пока случайно не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolf73rus
Вот такая-же байда с моей "ласточкой". Глохнет и на газу и на бензине, во время движения при сбросе акселератора (т.е. на холостых оборотах). После этого на 4-5 секунд дольше происходит зажигание.

Если без движения завести - работает нормально.

Кто что может подсказать.

1регулировка клапанов

2подсос воздуза

3 свечи

4провода

5данные параметров со сканера?

6 прошивка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inter_cab

Отчитываюсь ;) Все проверил как советовали wolf73rus и ник464. В норме. На всякий случай купил новые в/в провода (на родных проехал 85000) и на диагностику. Мастер проверил все по новому, настроил зазор свечей, заменил провода, и через комп сделал регулировку. КАК ЧАСИКИ !! Весь сегодняшний день ездил удовлетворенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...