Перейти к содержанию
           
Авторизация  
евген467

выпускной тракт трещит по швам

Рекомендуемые сообщения

евген467

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!

22000 лопнул резонатор по переднему торцу вокруг трубы, сначала бренчал как ведро по асфальту потом зарычал, заварил, думаю ненадолго, жестянка тонкая блин.

22500 КАТ ,таже фигня, после выпускного сразу за фланцем треснул, думал прокладка прогорела, сегодня погнал в Снежинск, труба полностью отскочила (рычит уши вынут), она нержавейка, самому не приварить :angry: . Зато поехала как большая.

Может КАТ ваще убрать? Как это правильно сделать? Там лямбды 2 шт.

Приёмные без ката УМЗшные бывают? или самовар делать придётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамонт 74
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!

22000 лопнул резонатор по переднему торцу вокруг трубы, сначала бренчал как ведро по асфальту потом зарычал, заварил, думаю ненадолго, жестянка тонкая блин.

22500 КАТ ,таже фигня, после выпускного сразу за фланцем треснул, думал прокладка прогорела, сегодня погнал в Снежинск, труба полностью отскочила (рычит уши вынут), она нержавейка, самому не приварить :angry: . Зато поехала как большая.

Может КАТ ваще убрать? Как это правильно сделать? Там лямбды 2 шт.

Приёмные без ката УМЗшные бывают? или самовар делать придётся?

вообщето там не нержевейка и варится все обычным полуавтоматом ,а если выкинуть кат ,надо перепрошится и все ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

евген467, штаны есть без флянца на конце в продаже.. тоесть со стороны коллектора флянец а на выходе просто труба без флянца.. катализатор викинь.. и прошейся.. у вас в городе есть очень толковый спец по этому делу.. если чё то пиши в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moryak

не давно была такая же история описанная выше, нашел трубу замена католизатора но очень дорого 3500 тыс. руб. так что за деньги все что хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Делаем всё что надо,и варим,и прошиваем.Если интересно,пиши.Думаю со среды начнём уже работать на новом месте.Так что если есть желание,то велкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy 2217
Делаем всё что надо,и варим,и прошиваем.Если интересно,пиши.Думаю со среды начнём уже работать на новом месте.Так что если есть желание,то велкам :)

А где новое место?или тел. в личку. Я периодически бываю в Бурге надо кое что посмотреть, подварить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!

22000 лопнул резонатор по переднему торцу вокруг трубы, сначала бренчал как ведро по асфальту потом зарычал, заварил, думаю ненадолго, жестянка тонкая блин.

22500 КАТ ,таже фигня, после выпускного сразу за фланцем треснул, думал прокладка прогорела, сегодня погнал в Снежинск, труба полностью отскочила (рычит уши вынут), она нержавейка, самому не приварить :angry: . Зато поехала как большая.

Может КАТ ваще убрать? Как это правильно сделать? Там лямбды 2 шт.

Приёмные без ката УМЗшные бывают? или самовар делать придётся?

если убрать катализатор то будут проблемы при прохождении ТО. (если канечно будешь проходить сам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
если убрать катализатор то будут проблемы при прохождении ТО. (если канечно будешь проходить сам).

Убираем так что не понятно что его нет,на иномарках так же делаем,проблем при ТО нет,внешне всё остаётся как должно быть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Убираем так что не понятно что его нет,на иномарках так же делаем,проблем при ТО нет,внешне всё остаётся как должно быть. ;)
тагда обьясни олег вот что. если у тебя е3 то стоит 2-е лябы. так веть? а приезжаешь на ТО у тебя не одной а просто труба.у тебя спрашивают-где? а ты что в ответ?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

:lol: а у меня не видно даже как газовое установлено!Усё на месте!Но под стандарт Россия 83,СО и СН можно выставить с помощью Аскана 10,при желании даже ниже будет чем на Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...