Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Соболевод

Планирую стать Амулетчиком

Рекомендуемые сообщения

Соболевод

:blink: В ближайшее время планирую приобресть китайское чудо - Амулет б/у с пробегом до 30 тыщ. Но оч мало о нем знаю. Кто пробовал - расскажите несведущему как оно себя ведет.

Мне больше по нраву Кимо, но там багажник размером со два бутерброда, и прицеп не поставить. Вот и прицеливаюсь на "Мулю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luck
:blink: В ближайшее время планирую приобресть китайское чудо - Амулет б/у с пробегом до 30 тыщ. Но оч мало о нем знаю. Кто пробовал - расскажите несведущему как оно себя ведет.

Мне больше по нраву Кимо, но там багажник размером со два бутерброда, и прицеп не поставить. Вот и прицеливаюсь на "Мулю".

 

я бы и бесплатно не взял.

вот тут все написано:

http://lurkmore.ru/Chery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

по мне, так лучше 10 годовалый фольц, или 7 годовалую япошку...

ещё с 90х годов наши барыги привили негативное отношение к кетайскому гавну, кстати завозимому до сих пор

такое ощущение,что на производстве в кетае,повсеместно работают безрукоубогослепые дети после дцп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc
такое ощущение,что на производстве в кетае,повсеместно работают безрукоубогослепые дети после дцп

На самом деле качество китайского автопрома растет. Но амулет-одна из первых ласточек,имхо того не стоит. Лично мне хватило видео его краш-теста. На метале экономят, клетка кузова слабая. Это если не говорить про проводку и всю электрику...

А про безруких... Недавно на фишках писали про фабрику в китае...Которая делает электронику для многих крупных производителей, в том числе Microsoft. Так там практически рабство, чего вы хотите от рабочих, при таких условиях.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Китайцы поняли давно : что блестит , то и берут... Как хорошо, когда в машине и кондиционер и панельки разноцветным светится и абс и магнитола на 25 дисков с поддержкой мп3 юсб и всю это по цене корейской машины без всего этого. На внутренности уже никто не обращает внимания.

ИНтересно кто будет покупать китайский авто под "ролс рой" , престижа вроде как не получается...

 

Мне даром не нужна китайская авто..., и, вообще, стараюсь меньше покупать китайского. Пусть тренируются на других...

(когда смотришь, что "советскую" открывашку банок делают в Китае становится просто грустно на душе...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Донской Казак

Три года назад двоюродный брат купил как раз Чери амулет.( работали тогда вместе) Первые пол года нареканий не было кроме того что нашли в инете косяк конструкторский перетирался шланг тормозной из-за перегиба и касания диска. сразу залезли привязали проволочкой))))

Сейчас живем далеко но имеется информация он пытаеться ее продать безрезультатно(, хотя ездил он мало на ней. Сгнило днище, старушка которой не успели открыть дверь изнутри, вырвала с корнем ручку дверную ( толи бабушки закаленные пошли, то ли метал и качество сборки низкое)

машине всего 3 года, постоянно в ремонте.

Личное мнение: для своей задницы а тем более семьи не стал бы брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skobar
...и, вообще, стараюсь меньше покупать китайского. Пусть тренируются на других...

Вот только сидите наверное за компом который изготовлен(или во всяком случае комплектующие для него) в Китае... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
Вот только сидите наверное за компом который изготовлен(или во всяком случае комплектующие для него) в Китае... ;)

Мог бы написать что все из Европы :lol: , но... альтернативы практически нет, даже если хочется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...