Перейти к содержанию
           
Авторизация  
САЛАВАТ

стрельба по маршрутке

Рекомендуемые сообщения

САЛАВАТ

вот такой вот инциндент произошел в Питере.у меня знакомая вчера приехала от туда,так она вобще рассказывает что мент из калаша стрелял,водителю автобуса живот прострелил когда тот пытался его остановить во время стрельбы по автобусу с пасажирами.http://www.rosbalt.ru/2010/04/09/727069.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
вот такой вот инциндент произошел в Питере.у меня знакомая вчера приехала от туда,так она вобще рассказывает что мент из калаша стрелял,водителю автобуса живот прострелил когда тот пытался его остановить во время стрельбы по автобусу с пасажирами.http://www.rosbalt.ru/2010/04/09/727069.html

сейчас дизельный придет и все по полочкам разложет :lol: . а если серьезно с одной стороны беспредел, а с другой как этих гоблинов учить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

САЛАВАТ, друган...я могу сказать очень жестко. МВД полный пиз...ос!!!!!!!! низкие люди менты е...аные. униженные люди в детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха62

что менты,что маршрутчики ох...евшие и каждому в данном случае свое...менту на зону,а тапёру без жо...без работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский

Маршрутчиков то же приравняли к общественному транспорту и их оберегает закон. А мент наверняка его пропустить не хотел, когда тот отъезжал или въезжал от(на) автобусной остановки и следовательно нарушил закон, захотел ментяра показать кто круче.

Изменено пользователем Игорь Саратовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

оказался мент как и все "работнички" тварью натуральной. Вот почему то заметил как тема про мусоров заходит, так мне сразу блювать хочется...

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Да , народ нынче нервный , с пол оборота заводится ! А менты злятся , потому как похерили авторитет Или видимость авторитета ! Вон интернет завален роликами как детвора глумится над Гаишниками и просто ДПС , вот кстати недавно про "синее ведёрко " кто то поднимал тему , чего власть за усы дёргать ! Дали воли чуть чуть, так народ в лицо власти теперь плевать желает , безнаказанно , в этой стране так ни когда не было!

И вообще , чего сразу мусор мусор ( хотя я их не люблю конечно) в конфликте как минимум два лица , и на марштутках те ещё типажи гоняют ( ну за исключением не которых)

Изменено пользователем x445em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ

x445em, а властям надо не только плювать, а срать в лицо. За то , что наши деньги не понятно где находятся. Куда мы платим наши кровные заработанные деньги в виде налогов? правильно дяде в карман. Так давно надо глумится над "властями" возьму в ковычки и над МВД, которе позорище стало полное причем, так как над нами давно уже они глумятся..пора сменить статус "кво"

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
оказался мент как и все "работнички" тварью натуральной.

когда уже распустят это долбаное ведомство.. от них ведь реально толку никакого - вчера рассказали в новостях, в тверской области 2е 30ти летних борцов из питера, возвращались с соревнований с москвы, водитель - один из них - заснул, машина кувырком, у пассажира - мастера спотра, молодой пацан, рука попала в открытый люк,. руку почти отрубило, так эти уроды отказались везти его в больницу - типа ты нам кровью весь салон засрёшь!!!! :angry: уроды, и свалили.. скорая приехала через 40!!!! минут, и конечно когда его доставили в больницу руку пришивать было уже бесполезно... в итоге молодой пацан - спортсмен, остался инвалидом(но всё равно продолжает тренироваться) а эти уроды сказали, что они остановили ему кровь, типа первая помощь, и свалили во свояси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Да это всё понятно , что власть и так далее ! Но должен же срабатывать у человека инстинкт самосохранения в ситуации когда водила провоцирует урода в погонах , у урода пестик есть ! Очень с трудом верится что вот мусор ехал и решил пострелять по автобусу ! А про налоги , я вот только 15 апреля И.П открыл :rolleyes: так что моих налогов мало они похерили! :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Там тяжелый случай. Но я думая, что маршрутитчик неправ на 100%. В большинстве своём это оборзевшая нехороший, у которой вместо глаз доллары, да и менты не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RON93

Имхо,хочешь разобратся-будь мужиком,приедь на конечную остановку и гутарь...А так поступают только пендосы,которые хотят показать у кого власть в руках.А почему никто не затронет тему,что маршрутчик остановился там(где не положено)из-за неправильно припаркованных авто????А кто их парковал?Кто должен следить за парковкой???

Отсюда ноги конфликта растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...