Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Макс Макс

длинна трубок для соболя

Рекомендуемые сообщения

Макс Макс

Народ кто знает какие размеры всех трубок на соболе а то поподаються комплекты для газелей притом стальные.Хочу подобрать медные кто знает напишите :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malysh

Привет ) размер не помню но тормозные трубки я покупал медные в Балткаме комплект))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
suxan

Для Соболя не скажу, но у меня на 3302 стандартный кузов протерлась длинная трубка на задние колеса. В магазе говорят - вот родная медная - 2,2 метра. Приезжаю ставить - короткая. Взял рулетку, померял и ... от ваз-зубила самое то, 3,1 м.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cobra

у меня впереди стояли стальные по 300мм, поставил вместо них медные по 400 мм, просто согнул в виде буквы S.

Изменено пользователем cobra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суворов

До меня было все переделано.

Подскажите длину трубок на полноприводного Соболя, насколько знаю, от обычного отличается только трубками на передний мост.post-45119-0-84976300-1463606119_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суворов

Если у кого есть в Мск в СВАО полноприводный Соболь без абс, могу сам подьехать с рулеткой померить..

Изменено пользователем Суворов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Суворов, Глядя на твою схему,трубки от главного тормозного до кузова идут стандарт.Одинаковые что на соболе,что на газели.Дальше шланги от кузова до рамы,тоже стандарт.

0_913ef_1613456_L.jpg

Вдоль рамы на колдун тоже должен быть стандарт соболь.А вот обратная с колдуна на передний мост,тут не подскажу.могу только фото скинуть по ней видно шланги и на передний мост тоже.

0_91372_ad760e24_L.jpg

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Суворов, Глядя на твою схему,трубки от главного тормозного до кузова идут стандарт.Одинаковые что на соболе,что на газели.Дальше шланги от кузова до рамы,тоже стандарт.

0_913ef_1613456_L.jpg

Немного оффтоп... На фото шланг вакуумный не на хомутах... Когда купил соболька, тормоза были ватные, т.е после первого качка, после второго нормально тормозили. Надел хомут на шланг, стали с первого раза нормально тормозить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суворов

 

 


Суворов, Глядя на твою схему,трубки от главного тормозного до кузова идут стандарт.Одинаковые что на соболе,что на газели.Дальше шланги от кузова до рамы,тоже стандарт. Вдоль рамы на колдун тоже должен быть стандарт соболь.А вот обратная с колдуна на передний мост,тут не подскажу.могу только фото скинуть по ней видно шланги и на передний мост тоже.

понятно, что стандарт, а сколько он, этот стандарт по длине? у меня просто накручено там непонятно что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

сам  замерь,  какой  длины  нужны.  в  магазине  подберешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

Менял длинную от переднего шланга до колдуна. Она из двух одинаковых состоит,через соединитель по центру. Привод- задний, АБС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...