Перейти к содержанию
           
Авторизация  
andreiy12

ГБО тупит!!!

Рекомендуемые сообщения

andreiy12

Всем привет!!!Даже и не знаю как объяснить проблемы.Стоит ГБО Тартарини,406 карб.

При переключении на газ при двежении,все ОК.Идет нормально без провалов.

Но стоит сбросить обороты-глохнет!!!(приходится привиде светофора переключаться на бензин)

Завести на газу нереально!У меня на редукторе стоит электронный подсос,так вот при его помощи завести можно.

Но только завести...она сразу глохнет!Редуктор прогревается,конденсата нет,фильтр новый,редуктор перебран.

Советовали вытащить клапан из болона,якобы некоторые фирмы ставят фильтр на него

и когда он забивается,то начинается ж...па!

Что делать в чем пречина?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гром
Всем привет!!!Даже и не знаю как объяснить проблемы.Стоит ГБО Тартарини,406 карб.

При переключении на газ при двежении,все ОК.Идет нормально без провалов.

Но стоит сбросить обороты-глохнет!!!(приходится привиде светофора переключаться на бензин)

Завести на газу нереально!У меня на редукторе стоит электронный подсос,так вот при его помощи завести можно.

Но только завести...она сразу глохнет!Редуктор прогревается,конденсата нет,фильтр новый,редуктор перебран.

Советовали вытащить клапан из болона,якобы некоторые фирмы ставят фильтр на него

и когда он забивается,то начинается ж...па!

Что делать в чем пречина?!!!

Проверь трубку подачи газа от клапана до редуктора бывает забито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Всем привет!!!Даже и не знаю как объяснить проблемы.Стоит ГБО Тартарини,406 карб.

При переключении на газ при двежении,все ОК.Идет нормально без провалов.

Но стоит сбросить обороты-глохнет!!!(приходится привиде светофора переключаться на бензин)

Завести на газу нереально!У меня на редукторе стоит электронный подсос,так вот при его помощи завести можно.

Но только завести...она сразу глохнет!Редуктор прогревается,конденсата нет,фильтр новый,редуктор перебран.

Советовали вытащить клапан из болона,якобы некоторые фирмы ставят фильтр на него

и когда он забивается,то начинается ж...па!

Что делать в чем пречина?!!!

если редуктор электровакуумный то надо смотреть трубку вакуума на предмет целостности и не слетел ли от со впускного коллектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andreiy12

Да вродибы где можно мылом проливал,все герметично.Правдо смотрел труку пораме,так она вся зеленая.Не знаю,может это и норма. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nork46

попробуй на карбюраторе подкрутить воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andreiy12

Да крутил и так и этак...а не работает.Кстати,до момента этой проблемы,была проблема в холостом.Обороты держал сносно если полностью закрыть подачу на редукторе и на первую камеру(проставка раздельная на две камеры),а если прекрыть и вторую,то обороты отменные,но соответственно не тянет!Ну а в итоге теперь вообще не работает. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро

Ребят кто подскажет в чем причина и где искать!!

До вчерашнего времени было просто идеально и ниначто не жаловался,в чем беда-чем меньше обороты держу,тем больше двигатель пожерает газа и на оборот на высокиз в пределах нормы.

Если ехать в режиме 2200-2500 то расход 26-28,ехать ок 3000 в пределах 23-24-но это в городе!На трассе при скорости 100-120 спокойно укладываюсь в 20 литров,на скорости 80-90 расход 22-23 литра.

Кто чем может помочь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399
Ребят кто подскажет в чем причина и где искать!!

До вчерашнего времени было просто идеально и ниначто не жаловался,в чем беда-чем меньше обороты держу,тем больше двигатель пожерает газа и на оборот на высокиз в пределах нормы.

Если ехать в режиме 2200-2500 то расход 26-28,ехать ок 3000 в пределах 23-24-но это в городе!На трассе при скорости 100-120 спокойно укладываюсь в 20 литров,на скорости 80-90 расход 22-23 литра.

Кто чем может помочь!!!

эт чего ж с машиной надо сделать, у меня на старушке при любом режиме езды было 19-21, нафига ж тогда газ нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...