Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

казань-пермь-казань

Рекомендуемые сообщения

Альмир

казань-елабуга-ижевск-воткинск-пермь(как по ати)

тем кто едет на пермь, дорога Ижевск-Воткинск закрыты, объезд через светлое, но не советую, с воткинска до светлого километров 20 вообще дороги нет, грунтовка покрытая гравием как стиральная доска, пылища, фуры идут одна за другой, да ещё легковушки летают туда сюда.

обратно шел так пермь-юго камск-оханск(паромная переправа)-притыка(далее грунтовка с гравием но качество на 4, движения практически нет)большая соснова-воткинск-ижевск-елабуга-казань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

almir, не правильно ты ехал!!! дорогу с Ижевска на Воткинск закрывают редко!! там ремонт дорог и моста.. очень часто закрывают летом отрезок от Воткинска до Большой Сосновы... если закрыта в этих местах дорога то ехать с Ижевска на Пермь нужно через Игру!! я туда перед майскими праздниками ходил.. и на Воткинск с Ижевска и с Воткинска на Большую Соснову открыто было..

Изменено пользователем alexgop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
almir, не правильно ты ехал!!! дорогу с Ижевска на Воткинск закрывают редко!! там ремонт дорог и моста.. очень часто закрывают летом отрезок от Воткинска до Большой Сосновы... если закрыта в этих местах дорога то ехать с Ижевска на Пермь нужно через Игру!!

именно ижевск-воткинск, туда я еще проскочил, открыто было, а вот обратно уже трясся не по детски. а до сосновы нормально было. уехал во вторник, вернулся только сегодня.

Изменено пользователем almir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

Дорога Ижевск-Воткинск закрыта, проскочить можно, но ночью и на свой стах и риск. В объезд 35 км ооочень пыльной грунтовки. Есть еще вариант через Завьялово- Перевозное - там 7 км грунтовки и лучше не соваться на пузотерке и после дождей.

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от <5> мая 2010 года N 370-р

г. Ижевск

 

Об ограничении движения транспортных средств по автомобильной дороге Ижевск-Воткинск

 

В связи с реконструкцией участка автомобильной дороги Ижевск - Воткинск км 42+300 - км 46+800, в целях обеспечения безопасности дорожного движения:

1. Временно с 12 мая 2010 года по 15 июля 2010 года ограничить движение транспортных средств на участке автомобильной дороги Ижевск - Воткинск км 28+050 - км 51+740.

2. Министерству транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики осуществить мероприятия по разработке и согласованию с Управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике маршруты объезда участка автомобильной дороги, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Предложить Управлению государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике организовать систематический контроль за соблюдением временного ограничения движения транспортных средств по участку автомобильной дороги, указанному в пункте 1 настоящего распоряжения.

4. Опубликовать настоящее распоряжение в газетах "Удмуртская правда", "Известия Удмуртской Республики", "Удмурт дунне".

 

Председатель Правительства

Удмуртской Республики Ю.С. Питкевич

Изменено пользователем Пони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex0133
Дорога Ижевск-Воткинск закрыта, проскочить можно, но ночью и на свой стах и риск. В объезд 35 км ооочень пыльной грунтовки.

Вчера там ехал с Воткинска на Ижевск, как раз в дождь с утра попал. Грязища! Еще и трясёт...укатана грунтовка до состояния стиральной доски, местами амортизаторы не справляются. После Светлого получше, хоть и разбитый асфальт, но ехать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони
http://talks.mark-itt.ru/forummessage/12/435844-0.html кому понадобится - это тема с описанием состояния, а так-же с вариантами объездов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Ребята , а где именно шлагбаум поставили ? какой участок делают опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони
Ребята , а где именно шлагбаум поставили ? какой участок делают опять?

Не шлагбаум, а кучи с песком-гравием. Насыпаны у поворота на Июльское и у старого поста перед Воткинском. Периодически дежурят гиббоны у куч. Ремонтировать будут в роде в районе стоянки-кафешки дальнобоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

Понятно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Пони, завтра еду там... не открыта дорога на воткинск уже?? может через игру на пермь идти????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони
Пони, завтра еду там... не открыта дорога на воткинск уже?? может через игру на пермь идти????

Через Игру дальше на 50км и на границе с Пермским краем как после бомбежки без применения авиации дорога - уж точно не вариант. http://talks.mark-itt.ru/forummessage/12/435844-15.html - тут наши автолюбители обсуждают и делятся состоянием и вариантами проезда Ижевск-Воткинск. А если судить по прошлому году - закрыли почти до осени :( . Если что звони. Я мож то-же завтра в сторону Перми рвану (не знаю точно еще - завтра клиент определится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Пони,

Если что звони. Я мож то-же завтра в сторону Перми рвану (не знаю точно еще - завтра клиент определится)
ооо.. я загружаюсь до обеда.. вечеров в челнах выкидываюсь.. и иду на пермь через вас.. тока вот во скока энто буит хз.. хочу до сосновы дойти и там ласты витянуть ,на посту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони
Пони, ооо.. я загружаюсь до обеда.. вечеров в челнах выкидываюсь.. и иду на пермь через вас.. тока вот во скока энто буит хз.. хочу до сосновы дойти и там ласты витянуть ,на посту..

У Казачьей Заставы(на горке перед постом) лучше - и покушать рядом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Пони, ооо.. я загружаюсь до обеда.. вечеров в челнах выкидываюсь.. и иду на пермь через вас.. тока вот во скока энто буит хз.. хочу до сосновы дойти и там ласты витянуть ,на посту..

постарайся засветло проскочить с ижевска на воткиснск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
У Казачьей Заставы(на горке перед постом) лучше - и покушать рядом ;)

а я её имел виду..

 

постарайся засветло проскочить с ижевска на воткиснск.

не получится засветло... да и всяравна совершенно мне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
не получится засветло... да и всяравна совершенно мне..

просто дорога убита в хлам, тяжеловато будет. тогда лучше заночевать в елабуге стоянка тургай и рано утром ехать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

almir,

тогда лучше заночевать в елабуге стоянка тургай и рано утром ехать дальше.
да альмирка!! ты что какой... мне вечером следующего дня в ебурге быть надо.. водку пить и прошиватся!! а ты элабуга елабуга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

[quote name='alexgop' date='31.5.2010, 22:46' post='374651'

не получится засветло...

Если ночью поедешь - ломись по ремонтируемой трассе, напрямую - там редко ночью гайцы бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Пони,

Если ночью поедешь - ломись по ремонтируемой трассе, напрямую - там редко ночью гайцы бывают.
правильно думаешь!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
almir, да альмирка!! ты что какой... мне вечером следующего дня в ебурге быть надо.. водку пить и прошиватся!! а ты элабуга елабуга...

если часа в 3-4 выедеш то нормально доедеш

 

[quote name='alexgop' date='31.5.2010, 22:46' post='374651'

не получится засветло...

 

Если ночью поедешь - ломись по ремонтируемой трассе, напрямую - там редко ночью гайцы бывают.

но если будут то попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

Если попал - то очень сильно не повезло - ну ооочень редко гайцы там бывают ночью. Отвечать гайцам примерно так: Дорожники уроды - дорогу закрыли, а объезда человеческого нет.Ночью боюсь в объезд ехать - скользко там очень.(там и правда как на катке после дождя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Если попал - то очень сильно не повезло - ну ооочень редко гайцы там бывают ночью. Отвечать гайцам примерно так: Дорожники уроды - дорогу закрыли, а объезда человеческого нет.Ночью боюсь в объезд ехать - скользко там очень.(там и правда как на катке после дождя)

а если что пойдет не так будем до посинения писать вот здесь /www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=18768&hl=вечные штрафы&st=0 и какие гибоны уроды и какие мы пушистые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glad18

Кстати-открыли дорожку,может кому пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex0133
Кстати-открыли дорожку,может кому пригодится.

Спасибо, пригодиться. Завтра возможно поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glad18

Снова закрыть обещают.С 16 мая до осени.Объезд так-же по деревням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...