Перейти к содержанию
           
Авторизация  
balu833

как подтянуть головку не снимая распред валов?

Рекомендуемые сообщения

balu833

подскажите есть такой ключик и как он выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

нет такого ключика!нету!усилие затяжки там от 13 до 14,5 кг.Не один хитрый ключик не выдержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин
подскажите есть такой ключик и как он выглядит

Вопрос на засыпку,а зачем.Там бошка не протягивается,это не 402 мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scary_racer
подскажите есть такой ключик и как он выглядит

как в анегдоте: через выхлопную трубу...

дружище да никак ты не подтянеш. да и не зачем тебе это. а что случилось то к чему такой интерес???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
balu833
как в анегдоте: через выхлопную трубу...

дружище да никак ты не подтянеш. да и не зачем тебе это. а что случилось то к чему такой интерес???

да совсем недавно делал блок таккак на 405 его ведет сильно. просто както я ставил голову а через какоето время пришлось её снимать я офигел от затяжки её небыло хотя всё тянул по правилам деноме какимто ключом а тут я решил проверить всели ок у меня а распредвалы уже так часто снимал что за резьбу очкую в головке

 

нет такого ключика!нету!усилие затяжки там от 13 до 14,5 кг.Не один хитрый ключик не выдержит.

блина а как хотелосьбы . надо как нибудь на досуге заняться изобретением и потентованием этого волшебного ключика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
блина а как хотелосьбы . надо как нибудь на досуге заняться изобретением и потентованием этого волшебного ключика.

посмотри приблуду от классики,была такая -без съема распреда протягивать ГБЦ.Может поможет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigkat36

да совсем недавно делал блок таккак на 405 его ведет сильно. просто както я ставил голову а через какоето время пришлось её снимать я офигел от затяжки её небыло хотя всё тянул по правилам деноме какимто ключом а тут я решил проверить всели ок у меня а распредвалы уже так часто снимал что за резьбу очкую в головке

 

Болты у выпускного коллектора бывают отпущены. это от перепада температур. будешь протягивать ГБЦ получишь трещины по резьбе болта в блоке к масляному и водяному каналу. блок выкидывают из-за постоянной эмульсии (хотя щас и это делают но дорого и на 2 снятия ГБЦ)

Изменено пользователем bigkat36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...