Перейти к содержанию
           
Авторизация  
andi70

Винт регулировки оборотов холостого хода на карбюраторе к-151

Рекомендуемые сообщения

andi70

У меня карбюратор к-151. На сколько должен быть выкручен винт регулировки холостого хода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
У меня карбюратор к-151. На сколько должен быть выкручен винт регулировки холостого хода?

на столько что бы двигатель устойчиво работал на холостых оборотах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
У меня карбюратор к-151. На сколько должен быть выкручен винт регулировки холостого хода?

если мне не изменяет память то по умной книге на 3-3.5 об. затем регулируется по двигателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andi70
если мне не изменяет память то по умной книге на 3-3.5 об. затем регулируется по двигателю.

 

 

Хочу проверить, правильно ли вы поняли о каком винте вопрос. Не о винте качества, а о винте холостого хода, который стоит под верхней крышкой? И можно ли эту умную книжку где-нибудь скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rockstrelok
У меня карбюратор к-151. На сколько должен быть выкручен винт регулировки холостого хода?

У меня выкручен почти до конца а качества наоборот почти затянут и ХХ вообще отлично держит 600-700 оборотов, Там регулировать то ума много не надо, прогреваешь двигло гдето до 80 и вперед под капот, почти полностью откручиваешь холостого хода это который с пружинкой, потом закручиваешь до нужных оборотов, если одним винтом ХХ неполучается установить обороты то тогда начинаешь крутить винт качества он сбоку карба его ток отверткой крутить и начинаешь крутить его до устойчивой работы у 402 двигла обороты ХХ должны быть 600,

У меня раньше было где-то 450 оборотов дак движек не глох но мне не нравилось как он работал его всего тресло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice
У меня выкручен почти до конца а качества наоборот почти затянут и ХХ вообще отлично держит 600-700 оборотов, Там регулировать то ума много не надо, прогреваешь двигло гдето до 80 и вперед под капот, почти полностью откручиваешь холостого хода это который с пружинкой, потом закручиваешь до нужных оборотов, если одним винтом ХХ неполучается установить обороты то тогда начинаешь крутить винт качества он сбоку карба его ток отверткой крутить и начинаешь крутить его до устойчивой работы у 402 двигла обороты ХХ должны быть 600,

У меня раньше было где-то 450 оборотов дак движек не глох но мне не нравилось как он работал его всего тресло

надо добавить к выше сказанному , что при 450 об генератор не заряжал АКБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rockstrelok
надо добавить к выше сказанному , что при 450 об генератор не заряжал АКБ

Это значит что на ХХ движек работал от акб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...