Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Serega83

Полезли ошибки

Рекомендуемые сообщения

Serega83

Доброго всем времени суток! Случилась такая штука : вылазила ошибка - низкий уровень сигнала педели тормоза ( не помню цифирное обозначение) , потом прошло и полезли такие ошибки : 2106-Система управления приводом дроссельной заслонки ограничение по мощности! А вчера еще выскочила ошибка 606-неисправность процесса мониторинга контроллера! Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джони

знакомая ситуация. попробуй промыть дроссельный узел. здесь в форуме гдето писали. если не поможет меняй на новый. у меня в основном городской режим езды , промывка не помогала. раз в год менял на новый. у нас цена узла сейчас 2600 рублей. плюс надо будет сделать адаптацию узла. пробовал неделать эффект не тот. если есть знакомый диагност то бесплатно, если нет, то 300 рублей и 5 минут времени. и заодно проверь мембрану на отсосе картерных газов. здесь тоже об этом писали.поверь мне я эти ошибки уже знаю наизусть. следующей ошибкой будет отказ работы двс .после минутного простоя машина опять заводится и едит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serega83

Сеял и промыл дроссель, поменял свечи, протянул везде массу-заработало!!!!! ПРоехал 120 км ни одной ошибки (тьфу-тьфу-тьфу)! Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...