Перейти к содержанию
           
Авторизация  
алексс

Чебоксары - Оренбург

Рекомендуемые сообщения

алексс

На следующей неделе придется ехать в Оренбург, ребят кто ездил , подскажите пожалуйста ,откуда получше, через Самару или Казань и какие там дороги.

Изменено пользователем алексс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москаль

через ульяновск наверно покороче будет, хотя не проверял, дороги одинаковые, участок получше, участок похуже, минус - после бузулука степь голимая, жарко сильно и подъемы затыжные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексс
через ульяновск наверно покороче будет, хотя не проверял, дороги одинаковые, участок получше, участок похуже, минус - после бузулука степь голимая, жарко сильно и подъемы затыжные.

Я вот щас проссматривал карту, вроде по ней получается что через казань ближе.правда на счет доог не в курсе, знаю только что до казани хорошие. а дальше в ту сторону не приходилось ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nevzorofff

Оренбург-Самара дорога на троечку, трафик есть, но очень много, область не транзитная же.

Кусок Оренбургской области Самара-Бузулук в прошлом году капитально ремонтировали, до этого там была сильная колейность. Остались только плохие участки после Бузулука ближе к Оренбургу. Последние километров 200 трасса более-менее.

 

Ездил в прошлом году и Оренбург-Казань, она мне понравилась намного больше - пустая совсем, немного трафика в Татарстане.

В Оренбургской области почему-то это направление не популярно, все ездят через Самару.

 

зы, знаю что поздно.)

Изменено пользователем nevzorofff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kihn
Я вот щас проссматривал карту, вроде по ней получается что через казань ближе.правда на счет доог не в курсе, знаю только что до казани хорошие. а дальше в ту сторону не приходилось ездить.

через казань нормальная дорога там после казани есть посёлок как называеться не помню но на букву ш называетьсь там новая дорога я в прошлом году на новый год ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka
через казань нормальная дорога там после казани есть посёлок как называеться не помню но на букву ш называетьсь там новая дорога я в прошлом году на новый год ездил

Полтора года прошло :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
через казань нормальная дорога там после казани есть посёлок как называеться не помню но на букву ш называетьсь там новая дорога я в прошлом году на новый год ездил

ШАЛИ, там указатель есть на оренбург

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka
ШАЛИ, там указатель есть на оренбург

А если рация есть, услышишь. Рекламируют ее постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...