Перейти к содержанию
           
Авторизация  
fed31

дергается при начале движения на разогретой машине

Рекомендуемые сообщения

fed31

сцепление поставил новое крафт в сборе (хотя и не хотел просто выбора небыло) и через пару тысяч машина стала дергаться при троганье и только после разогрева а с утра на холодную норм. так вчем дело в корзине иле в диске или все вместе. может диск поставить другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MetalVoice
сцепление поставил новое крафт в сборе (хотя и не хотел просто выбора небыло) и через пару тысяч машина стала дергаться при троганье и только после разогрева а с утра на холодную норм. так вчем дело в корзине иле в диске или все вместе. может диск поставить другой

так же было, поменял диск правда на ЛУКе теперь сборная солянка корзина ЛУК диск???? уже не помню ))

Изменено пользователем MetalVoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
сцепление поставил новое крафт в сборе (хотя и не хотел просто выбора небыло) и через пару тысяч машина стала дергаться при троганье и только после разогрева а с утра на холодную норм. так вчем дело в корзине иле в диске или все вместе. может диск поставить другой

Первичный вал смазывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Попадает масло на сцепление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис199
сцепление поставил новое крафт в сборе (хотя и не хотел просто выбора небыло) и через пару тысяч машина стала дергаться при троганье и только после разогрева а с утра на холодную норм. так вчем дело в корзине иле в диске или все вместе. может диск поставить другой

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=5 Учи матчасть. Из личного опыта: сцепление "Крафт" -700км, наеб..лся выжимной;2000км,отслоилось феррадо на диске.Все время дикая вибрация при начале движения. В результате на 7000 км я его выкинул нах и поставил "Сакс", все проблемы отпали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fed31
Первичный вал смазывал...

Ты о чем друг????????? причем здесь вал хотя смазывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fed31
Попадает масло на сцепление.

на сцеплении масла не было но колокол был в масле думал с коренного или из под задней крышки а вчера разобрал сальник сухой крышка тоже вроде из под прокладки с пподдона кидало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fed31
https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=5 Учи матчасть. Из личного опыта: сцепление "Крафт" -700км, наеб..лся выжимной;2000км,отслоилось феррадо на диске.Все время дикая вибрация при начале движения. В результате на 7000 км я его выкинул нах и поставил "Сакс", все проблемы отпали.

Я думаю тебе надо больше практики а не учить матчасть до этого сотку прошел на крафте хотя тоже потом были рывки да и первая фигова втыкалась прсто я думаю раньше крафт норм делали а сейчас балуются или поде..н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...