Перейти к содержанию
           
Авторизация  
BonD

Тресёт руль при 70км\ч

Рекомендуемые сообщения

BonD

Проблема у меня на моей полуторке: тресётса руль при 70км\ч причём сильно когда еду на межгород приходитса ползти 65-70км\ч что ажно сзади начинают сигналить и мигать фарами, шкворни новые, пальцы тож недавно менял и люфта сильного нету, чё такое может быть хз? может в колёсах дело (дисках) ? подскажите кто что знат и кто сталкивался с етой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вад
Проблема у меня на моей полуторке: тресётса руль при 70км\ч причём сильно когда еду на межгород приходитса ползти 65-70км\ч что ажно сзади начинают сигналить и мигать фарами, шкворни новые, пальцы тож недавно менял и люфта сильного нету, чё такое может быть хз? может в колёсах дело (дисках) ? подскажите кто что знат и кто сталкивался с етой проблемой?

 

попробуй колеса переставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алеха952
Проблема у меня на моей полуторке: тресётса руль при 70км\ч причём сильно когда еду на межгород приходитса ползти 65-70км\ч что ажно сзади начинают сигналить и мигать фарами, шкворни новые, пальцы тож недавно менял и люфта сильного нету, чё такое может быть хз? может в колёсах дело (дисках) ? подскажите кто что знат и кто сталкивался с етой проблемой?

диски пора менять. Такая же фигня была. Пришлось на новые раскошелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
Проблема у меня на моей полуторке: тресётса руль при 70км\ч чё такое может быть хз? может в колёсах дело (дисках) ? подскажите кто что знат и кто сталкивался с етой проблемой?
100% гнутые диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BonD
диски пора менять. Такая же фигня была. Пришлось на новые раскошелиться.

Чем на новые раскошелитса может действительно дешевле будет с зада на перед переставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Чем на новые раскошелитса может действительно дешевле будет с зада на перед переставить?

Назад гнутые поставит резина махом сгорит, проплешинами,Э надо новые диски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashok36

Зачем сразу новые можно и раскатать (мне помогло) у нас 150 р стоит один диск раскатать, всё же не 1500р как новый диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1

А может для начала подъехать на НОРМАЛЬНЫЙ шиномонтаж и проверить балансировку передних колёс???? Не пробовал??? Дык,ПОПРОБУЙ!!!))) Удачи!

Кстати,если шиномонтажник НОРМАЛЬНО АДЕКВАТНЫЙ,то он обязательно перед балансировкой проверит состояние дисков...)))

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cerokyz

Попробуй по очереди перебрось колёса назад. Просто какое то не отбалансировано. Сзади про это колесо забудешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OREON-15

А грузики-то не слетели ? Что с балансировкой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
А может для начала подъехать на НОРМАЛЬНЫЙ шиномонтаж и проверить балансировку передних колёс???? Не пробовал??? Дык,ПОПРОБУЙ!!!))) Удачи!

Кстати,если шиномонтажник НОРМАЛЬНО АДЕКВАТНЫЙ,то он обязательно перед балансировкой проверит состояние дисков...)))

самый мудрый совет :D может грыжа где.а может диск.станок покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BonD
А может для начала подъехать на НОРМАЛЬНЫЙ шиномонтаж и проверить балансировку передних колёс???? Не пробовал??? Дык,ПОПРОБУЙ!!!))) Удачи!

Кстати,если шиномонтажник НОРМАЛЬНО АДЕКВАТНЫЙ,то он обязательно перед балансировкой проверит состояние дисков...)))

Если колёса не балансированы то появляется вибрация, а у меня вибрации нету у меня руль тресётся вместе с щиками на лице.

 

Зачем сразу новые можно и раскатать (мне помогло) у нас 150 р стоит один диск раскатать, всё же не 1500р как новый диск.

Это в каких сервисах делают? на шиномантаже чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OREON-15
Если колёса не балансированы то появляется вибрация, а у меня вибрации нету у меня руль тресётся вместе с щиками на лице.

 

 

Будет трясти руль. Ты посмотри на стонке когда делать будут какой дисбаланс. 300 р жалко что ли ?

Изменено пользователем OREON-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashok36
Это в каких сервисах делают? на шиномантаже чтоли?
Так точно именно там не все конечно но делают.

 

 

И ещё если диск "яйцом" , то нормальный шиномонтаж откажеться его катать , вот тогда его можно куда - нибудь подальше (на запаску).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
диски пора менять. Такая же фигня была. Пришлось на новые раскошелиться.

У меня както на свежесобранных началась такая фигня, колодки отжал и колесо прямо на ступице отбалансировал. Грузик в 200 грамм повесил чтоб не качалось как маятник и прошла фигня. Ну можно и на баллансировку, там точней у ребят на станке получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...