Перейти к содержанию
           
Авторизация  
nstgeorge

"Окучили"

Рекомендуемые сообщения

вад

может это наши кулибины к вам поплиже переехали

у них и форма и значки и ксивы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Crady,не было протокола,не составляли мы его.1300 скоропорта на край области надо было тащить.На одной чаше весов график и перспектива беготни за картой ТО ,вызволение гос.номеров--на другой "Архангельск".Клянчил "Ярославль".Знаю,что многие осудят-скажут,прикармливаешь...

Гайцы не плохие психологи. Они по физии видят, кого можно развести, а кого бессмысленно. Меня однажды пытались развести на штрафстоянку, из-за китайских мягких игрушек. Они были без таможенных документов. Я во первых сказал гайцам, что пускай с заказчиком гутарят, а во вторых коль с машиной проблем нет, то груз пускай сгружают на штрафстоянке, а я поехал. Потянули они время, но видят, что я не колюсь и отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc

Меня тоже останавливали на СО проверять, то ли по дороге на Колтуши (на Заневке), то ли по дороге на Мурманку, не помню уже, проверили, сказали, что всё в норме, даже подозрительно мало :) и отпустили.

Изменено пользователем abc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OREON-15

А если на время проверки бортовиком смесь забеднить будет ли эффект ????? Кто подскажет что-то стрёмно стало я там 2-3 раза в неделю езжу.

Изменено пользователем OREON-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Пусть не сейчас, а пару лет назад, но меня остановил как то гаец и попросил подъехать к будке. Там сидели проверяющие на СО. Я увидел это и вежливо отказаля проверяться. И уехал, сказав, что я уже проходил ГТО. При этом им показал тех. талон. Гайцы даже не рыпнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...