Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lexa-malek

THULE на 3-х местную газель

Рекомендуемые сообщения

lexa-malek

Привет. Вот всё думаю багажник THULE на Газельку, но таких не видел ни когда и в нете не нашёл(. Кто нить сталкивался? Ведь прикольно было б, и сполер заменит и вещи положить, чтоб кабину не захламлять))).post-14860-1281384381_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agressor353
Привет. Вот всё думаю багажник THULE на Газельку, но таких не видел ни когда и в нете не нашёл(. Кто нить сталкивался? Ведь прикольно было б, и сполер заменит и вещи положить, чтоб кабину не захламлять))).post-14860-1281384381_thumb.jpg

 

Да в трехместке места не много,но к багажнику наверно еще и лестницу брать придется,а вещи и хлам-для меня разные вещи.Хлам можно и в гараже держать,если раз в год не понадобился то и смысла нет его держать.Помоему для тебя самый простой выход это ящики инструментальные.У нас где-то на сайте они были,размеры разные.Я думаю подберешь себе что надо.У меня их вообще три.Два под инструменты+запчасти,так как ГАЗЕЛЬ,а третий большой как раз под вещи(СУМКИ и т.д.),хоть у меня и фермер.А за "лодку"эту отвалишь бабла не мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa-malek

)))зачем лесницу? встал на подножкуи открыл, взял или положил что надо))) два в одном хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Игорь.
Привет. Вот всё думаю багажник THULE на Газельку, но таких не видел ни когда и в нете не нашёл(. Кто нить сталкивался? Ведь прикольно было б, и сполер заменит и вещи положить, чтоб кабину не захламлять))).

 

Ты его цену видел?

За такую цену можно индивидуальный спец-спойлер требовать, с багажным отсеком.

Изменено пользователем .Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa-malek

Ты его цену видел?

За такую цену можно индивидуальный спец-спойлер требовать, с багажным отсеком.

дак а я о чём? а цены вот http://www.thuleshop.ru/catalog.php?category_id=18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa-malek

Значит не кто не встречал? Жалко(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
)))зачем лесницу? встал на подножкуи открыл, взял или положил что надо))) два в одном хорошо.

Преобретай, кроме прикольности ничего и не почуствуешь, намаешся по высоте с этим гробом, я по началу тоже задумался над такой моделью, но потом отказался. Фантазировать легко, но потом себе скажешь а это мне надо.. Положи на весы с одной стороны СВОИ фантазии, а с другой цену на него, полагаю вмиг сразу на землю спустишся, ну если только у богатых свои причуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

не хорошая идея . на ауди был у меня . гудит как андронный коллайдер, особо в него ничего не положишь . на газеле еще и не долезешь ,и с высотой проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenyzzz
не хорошая идея . на ауди был у меня . гудит как андронный коллайдер, особо в него ничего не положишь . на газеле еще и не долезешь ,и с высотой проблема.

 

у меня Thule Atlantis, самый большой засунуть можно все что угодно,на субару ничего не гудит по крайней мере до 150,больше я с ним не ездил ).Thule кстати продувают в аэродинамической трубе.Хотя на газеле считаю его лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
не хорошая идея . на ауди был у меня . гудит как андронный коллайдер, особо в него ничего не положишь . на газеле еще и не долезешь ,и с высотой проблема.

Гудит это пол беды, а вот если сорвёт со стапелей, точно как торпеда будет, непозавидую тем в кого такая штука угодит, да и тому от кого отделится. Нет на ГАЗЕЛИ такой девайс точно блажь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
 засунуть можно все что угодно

 

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa-malek

Жаль, очень жаль(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
:lol: :lol: :lol:

У нас фирма торгует такой приблудой,как узнал цену во сколько это выходит даже перестал думать.Но все детали импортные и устанавливаються на все газели и соболя без проблем.В общем две палки на водостоки стоят с ключами,что бы их не украли от 12 до 15 тысяч.Сам багажник начинается от 15 тысяч.И того 30 рублей.Кто теперь хочет такую штуку себе поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма

а мой ТУЛИ под сполером.Майд ин Раша :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

а у меня багажник 12м3, я и не парюсь.да и задний ряд сидений тоже свободен...

а за 30 можно прицеп купить бэушный у тазоводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
а у меня багажник 12м3, я и не парюсь.да и задний ряд сидений тоже свободен...

а за 30 можно прицеп купить бэушный у тазоводов.

Да самое смешное ,что в этот багажник можно только две спортивные сумки положить,больше ни чего не уберется.Но из плюсов,закрывается на ключ и при дожде ни чего не промокнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa-malek
Да самое смешное ,что в этот багажник можно только две спортивные сумки положить,больше ни чего не уберется.Но из плюсов,закрывается на ключ и при дожде ни чего не промокнет.

китайских баула ты хотел сказать? если газелевский размер будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Сам пользуюсь таким боксом. Ничего не гудит и входит немало, но актуально для легковой. Для Соболя или ГАЗели смысла не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Нет такой девайс не нужен, уж лучше гроб деревянный примострячить, точно никто к машине не подойдёт, и гопота шарахаться будет, а нарики за квартал обходить будут крестясь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenyzzz
а за 30 можно прицеп купить бэушный у тазоводов.

 

Вот вот,так я и вошел в ваш клуб.)Узнал сколько стоит фаркоп на мой авто,плюс установка

плюс недорогой прицеп.За эти деньги купил старенькую газель.о чем нисколько не сожалею).

Иногда правда гайки теперь по выходным верчу.но мне нравиться.

 

А бокс незаменим тем кто перевозит длиномеры например беговые или горные лыжи на легковом авто на большие расстояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
А бокс незаменим тем кто перевозит длиномеры например беговые или горные лыжи на легковом авто на большие расстояния.

Ты хочешь сказать ,что в этот бокс влезут лыжи? :lol: :lol: :lol:

Для лыж нужны только планки и замки. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenyzzz
Ты хочешь сказать ,что в этот бокс влезут лыжи?

Для лыж нужны только планки и замки.

 

Ты перевозил открытые лыжи зимой на крыше на большие расстояния?Я перевозил и больше не хочу.

По поводу влезет/не влезет.У меня влезают не только горные а даже беговые для взрослого которые длиннее.Я же указывал модель.Кофры они разные бывают :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

И что с лыжами было? Не говорите только , что машина взлетала. И зачем лыжи возить на большие расстояния, это сколько 100 , 1000км? Вроде лыжи -это на выходные, в пределах 100-200 км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

ничего не пойму.

нахера на газель циплять етот ящик ведь там места и так хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenyzzz
И что с лыжами было? Не говорите только , что машина взлетала. И зачем лыжи возить на большие расстояния, это сколько 100 , 1000км? Вроде лыжи -это на выходные, в пределах 100-200 км?

нет,машина не взлетала ).лыжи становились как после пескотруйной обработки.По расстоянию-это на любителя,мы например любим ездить кататься в Финляндию, а это 1500 км из Москвы в одну сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...