Перейти к содержанию
           
Авторизация  
diablots

417 голова на место 402 это возможно???

Рекомендуемые сообщения

diablots

здорова люди добрые! кто-нибудь ставил на 402двиган головку от 417?Какие проблемы возникнут при замене (с помпой я уже разобрался).плиз. помогите а то чёт я ни дагоняю :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алеха952
здорова люди добрые! кто-нибудь ставил на 402двиган головку от 417?Какие проблемы возникнут при замене (с помпой я уже разобрался).плиз. помогите а то чёт я ни дагоняю :huh:

Прива. Ну в принципе больше ни каких проблем не должно возникнуть. Единственное помпа? Но ты ее решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЭС
здорова люди добрые! кто-нибудь ставил на 402двиган головку от 417?Какие проблемы возникнут при замене (с помпой я уже разобрался).плиз. помогите а то чёт я ни дагоняю :huh:

 

Нужно обратить внимание на выходное окно в лобовине головы, куда устанавливается термостат. На различных головах эти окна имеют различные размеры, так как корпуса термостатов также различаются между собой. У головы 402 мотора окно примерно прямоугольного вида, вертикальное, размер примерно 2х3см, а у головы моторов

УМЗ, которым принадлежит 417 голова, окно в лобовине большего размера, имеет фигурную форму( по другому не сообразил как сказать).Возможно, придется заменить корпус термостата. В подобной ситуации я установил промежуточную пластину из 3мм алюминиевого листа. Менял наоборот, вместо уазовской 417 ставил голову 402. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лехан

менял и так и наоборот,без проблем, на голову ставиш её родной корпус термостата и в пахоту

Изменено пользователем лехан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лехан

блин забыл ! если на уазовской голове изначально стояла помпа(на уазерах бывает на блоке,бывает на голове) то из неё надо извлечь водоразборную трубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...