Перейти к содержанию
           
Авторизация  
olenino80

Как установить детское кресло в 3302

Рекомендуемые сообщения

olenino80

Как установить детское кресло в 3302 ?.Интересует установка для новорожденных(нужно что-бы сидел спиной вперёд).Есть у кого такой опыт? Или это из области фантастики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r76r
Как установить детское кресло в 3302 ?.Интересует установка для новорожденных(нужно что-бы сидел спиной вперёд).Есть у кого такой опыт? Или это из области фантастики?

Для новорожденных существует кресло группы 0. Это кресло представляет собой корзинку-переноску которую обычно вкладывают в коляску, это кресло устанавливается боком по ходу движения, а ребенок в нем крепится широким поясом. Кресло которое устанавливается спиной вперед это группа 0+ (оно как пластиковая корзинка-люлька). На этом сиденье обычно есть схема крепления ремнем безопасности. Верхняя часть ремня проходит под головой ребенка, а нижняя часть либо над ногами ребенка, либо под ногами (в зависимости от креплений на кресле). Поищи схему крепления в интернете.

Но обычно длины штатного ремня не хватает для этой группы сидений, его нужно удлинять.

А установить его вполне реально. Я у себя ставил, но стандартной длины ремня не хватило.

Изменено пользователем r76r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel

я ставил в пассажира,там по проще,а у тебя думаю ставь наперед,по ПДД там где нет подушек безопасности

разрешена установка на передние сидение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olenino80

А может кто фото выложит как крепить? Или может по подробней объяснит? А то в инете искал-ничего толкового не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokolow2001

у меня семи местка поставил два кресла за водительским сиденьем, закрепил за спинку стяжками для грузов, трех метровой хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olenino80
у меня семи местка поставил два кресла за водительским сиденьем, закрепил за спинку стяжками для грузов, трех метровой хватило
Тебе проще с этим делом. У меня трёхместная,так что по всем прикидкам- только если к двери ставить(что не очень хорошо),а хотелось бы на среднее место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel

я крепил буксиром(лента 5 м) очень удобно и быстро,но повторюсь в пасажира...

тоже помудри спереди,я думаю можно что нить придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...