Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ювелир 33

БК постоянно выдает ошибки 573 и 719

Рекомендуемые сообщения

ювелир 33

Порылся по форуму, но поиск на запрос об этих ошибках ни чего не выдает. Был на диагностике. Диагност сказал что это не к нему. Пошел к мастеру слесарного участка, он сказал что раз тормоза есть, то нефига туда лазить. :(

Но, и бесконечно ездить так то же не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishel
Порылся по форуму, но поиск на запрос об этих ошибках ни чего не выдает. Был на диагностике. Диагност сказал что это не к нему. Пошел к мастеру слесарного участка, он сказал что раз тормоза есть, то нефига туда лазить. :(

Но, и бесконечно ездить так то же не хочется.

573 переключатель А педали тормоза-высокий уровень сигнала.719 переключатель В педали тормоза низкий уровень сигнала. Так что диагност мудила это к нему.Все ошибки по концевику педали тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ювелир 33
573 переключатель А педали тормоза-высокий уровень сигнала.719 переключатель В педали тормоза низкий уровень сигнала. Так что диагност мудила это к нему.Все ошибки по концевику педали тормоза.

Да название ошибок я и сам знаю. Что делать-то? Можно отрегулировать самиму? Нет времени толкаться по сервисам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
Да название ошибок я и сам знаю. Что делать-то? Можно отрегулировать самиму? Нет времени толкаться по сервисам.
Посоветую посмотреть сайт Микас -сервис.Там много на эту тему полезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ювелир 33
Посоветую посмотреть сайт Микас -сервис.Там много на эту тему полезного.

Да всё просто... Концевик открутился и немного подклинил в кронштейне. Я его сначала потрогал - вроде стоит. Когда чуть гайку ключем тронул, концевик так и выпал. :lol: Выставил я его нормально и все ошибки по тормозам пропали.

Ну, лень было на диагностике деньги с пола поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...