Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AVC

Итоги встречи - 2010

Рекомендуемые сообщения

AVC

Всем привет! Только-только добрался до форума. Работы - навалом, да еще и выставка с 25го августа... (((

В общем, первая реакция. Разыскиваются:

1. На встрече с представителями клуба ГАЗелистов был озвучен вопрос по дискотым картам в розничном магазине Петролайн г. Спб. Ул. Народного ополчения. Мы провели служебное расследование – выяснилось что инфо не подтвердилась. Нужно выяснить конкретные номера карточек, ФИО и телефоны владельцев, магазины где имели место быть такие случаи, альтернативные предложения магазинов, если они имели место быть. Нет основания не доверять посетителям форума.

2. О.М.Марков обещал заменить домкрат. Кому? :)

3. Планируется командировка Дирекции по послепродажному обслуживанию на 17-18 августа в Казань. Если кто-либо собирается посещать авторизованную СТО, просьба скинуть контакты-обсудить пару вопросов.

 

Жду ответы в личную почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVC
Жду ответы в личную почту.

Список, который был написан Сорокиным, выложу чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Всем привет! Только-только добрался до форума. Работы - навалом, да еще и выставка с 25го августа... (((

В общем, первая реакция. Разыскиваются:

1. На встрече с представителями клуба ГАЗелистов был озвучен вопрос по дискотым картам в розничном магазине Петролайн г. Спб. Ул. Народного ополчения. Мы провели служебное расследование – выяснилось что инфо не подтвердилась. Нужно выяснить конкретные номера карточек, ФИО и телефоны владельцев, магазины где имели место быть такие случаи, альтернативные предложения магазинов, если они имели место быть. Нет основания не доверять посетителям форума.

2. О.М.Марков обещал заменить домкрат. Кому? :)

3. Планируется командировка Дирекции по послепродажному обслуживанию на 17-18 августа в Казань. Если кто-либо собирается посещать авторизованную СТО, просьба скинуть контакты-обсудить пару вопросов.

 

Жду ответы в личную почту.

саша привет , домкрат ,сереге ,надо было поменять ,он из выксы ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

Александр здравствуйте. Пишу здесь т.к. эта тема показалась мне наиболее подходящей. Я из Йошкар-Олы, в конце встречи мы ехали в автобусе и в разговоре слегка коснулись темы о запрете в нашем городе Газелей на маршрутных перевозках. В ноябре прошлого года Черников Александр создал тему https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=14448, но сейчас она закрыта.

Я поделился впечатлениями от поездки с человеком который занимается маршрутными перевозками (несколько Газелей). Описал все нововведения, показал фотки :rolleyes: . На всё это он ответил что боиться брать новые Газели только от того, что по прежнему от перевозчиков требуют машины с пассажировместимостью не менее 18 мест. Т.е. грубо говоря как было так и осталось. Он объясняет что с недавнего времени перевозки стала контролировать другая организация и снова появились эти требования. Он готов всё более подробно объяснить если Вам это интересно. Тогда, зимой, Ваше вмешательство помогло (как оказалось ненадолго). Были заметки в местных газетах. Это позволило им заключить договора на этот год (я так понял). Сейчас же в связи с этим требованиям им нужно полностью списывать 13ти местные Газели. Приходится брать или ПАЗики или Дукато. Понятно что им это не надо.

Если у Вас есть заинтересованность я могу передать номер телефона этого человека.

И ещё. :rolleyes: Народ не верит что завод ГАЗ столь серьёзно взялся за улучшение Газели. У меня уже язык отваливается что-то доказывать. Помогают убедить в этом мелочи снаружи типа измененных штырей на сдвижной двери и фиксаторов на задних. Но главный аргумент это фото :rolleyes: . Я к чему веду-может в след. раз разрешите пофоткать на конвейере?

А дизель на людей производит большое впечатление. Все говорят НАКОНЕЦ-ТО!!! Вопрос такой-готовы ли завод в случае необходимости высылать запчасти к мотору к нашему дилеру и какой реально это будет срок? Спрашиваю потому что знакомый серьёзно думает о покупке этой Газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Лех читал я эту тему, мне показалось что он чешет языком просто, то он был на её презентации, логично если бы была презентация то фоток было бы не мерено и всякие СБ не напрягались бы.

Даже если и была презентация, ЕЕ НИКТО НЕ ВЫКЛАДЫВАЛ!

Вам с Алексеем - просто мега-респект! Вы, господа, как малые дети - один "известному журналисту" вывалит на сайт фото, другой - на главную страницу сайта повесит. Поражаюсь рвению Алексея - хуже малого ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

AVC, так вроде месяц назад тема с этой фоткой почти неделю жила -вы сами там отписывались ,типа неблагодарные газелисты обо...и дизайн ,неоценили ручной труд группы людей !

Пол форума тогда скопировало на компы,потом опять с неделю висела фотка -кто хотел копировал!

А теперь меня злодеем выставляете! Мы тут самые заинтересованные люди -почему бы не поделиться фото новой Газели с другими любознательными людьми?

Как будто я фото новой ядерной подлодки выложил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газелемэн
AVC, так вроде месяц назад тема с этой фоткой почти неделю жила -вы сами там отписывались ,типа неблагодарные газелисты обо...и дизайн ,неоценили ручной труд группы людей !

Пол форума тогда скопировало на компы,потом опять с неделю висела фотка -кто хотел копировал!

А теперь меня злодеем выставляете! Мы тут самые заинтересованные люди -почему бы не поделиться фото новой Газели с другими любознательными людьми?

Как будто я фото новой ядерной подлодки выложил!

Точно точно,сами на нас ругались и какого . фото выложили!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Всем привет! Только-только добрался до форума. Работы - навалом, да еще и выставка с 25го августа... (((

В общем, первая реакция. Разыскиваются:

1. На встрече с представителями клуба ГАЗелистов был озвучен вопрос по дискотым картам в розничном магазине Петролайн г. Спб. Ул. Народного ополчения. Мы провели служебное расследование – выяснилось что инфо не подтвердилась. Нужно выяснить конкретные номера карточек, ФИО и телефоны владельцев, магазины где имели место быть такие случаи, альтернативные предложения магазинов, если они имели место быть. Нет основания не доверять посетителям форума.

2. О.М.Марков обещал заменить домкрат. Кому? :)

3. Планируется командировка Дирекции по послепродажному обслуживанию на 17-18 августа в Казань. Если кто-либо собирается посещать авторизованную СТО, просьба скинуть контакты-обсудить пару вопросов.

 

Жду ответы в личную почту.

Именно Петролайн переписывал номера моей карты, выданной ГАЗом, после упоминания об этом, но не сканировал её в считывающем устройстве. Полученную ранее в Нижнем, при покупке, вообще отказался принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slash98
но не сканировал её в считывающем устройстве.

Если это про Народного ополчения, то у них и нет считывающего устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Если это про Народного ополчения, то у них и нет считывающего устройства.

Именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

По поводу магазина который не принимал карты для скидок - СПБ Таллинское шоссе д.69 ООО Магистраль

 

№ моей карты 4000010403

 

 

По воводу замечания сделанного г-н Чупровым - я его поддерживаю, ладно один раз проявилась фотка новой Газели но далее не зачем было копипастить её. Поигрались с ней один раз и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...