Перейти к содержанию
           
Авторизация  
serg21

выжимной подшипник

Рекомендуемые сообщения

serg21

Привет всем! У меня газель с крайслером,срочно надо менять сцепление, но в нашем Мухосранске ничего нет путевого кроме ГАЗовского переделаного под крайслер и турецкого Starco, я выбрал Starco. Вопрос: какой выжимной ставить старковский пластмассовый или наш но железный? Помогите с выбором,а то я на форуме почитал так кто чего говорит,короче без бутылки не разберешся,а чтоб разобратся то одной не отделаешся,тут спится можно,так ничего и не поняв. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! Да, может кто что нибудь скажет про это сцепление,как оно ходит? И при перегрузе?

Изменено пользователем serg21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макарыч
Привет всем! У меня газель с крайслером,срочно надо менять сцепление, но в нашем Мухосранске ничего нет путевого кроме ГАЗовского переделаного под крайслер и турецкого Starco, я выбрал Starco. Вопрос: какой выжимной ставить старковский пластмассовый или наш но железный? Помогите с выбором,а то я на форуме почитал так кто чего говорит,короче без бутылки не разберешся,а чтоб разобратся то одной не отделаешся,тут спится можно,так ничего и не поняв. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! Да, может кто что нибудь скажет про это сцепление,как оно ходит? И при перегрузе?

 

Я когда менял сцепление,оставил старый выжимной! Выжимной этот фирмы INA Он пластиковый и отличного качества,так что менять его нет смысла! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Я когда менял сцепление,оставил старый выжимной! Выжимной этот фирмы INA Он пластиковый и отличного качества,так что менять его нет смысла! :rolleyes:

Совершенно согласен с Макарычем. Но хочу добавить. Есть ещё корзина САКС словацкого производства(в коробке ГАЗ-Детали машин)... и выжимной подшипник испанского производства фирмы ESPRA. И ещё. Просто поставь ведомый диск КРАФТ от ЗМЗ-406. Я вчера себе поменял ВСЁ вышеперечисленное и просто не узнал свою Газельку. Сцепление стало-как на иномарке. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мистер

С родным(пластиковым) от Крафта, пробег 80 000 после замены претензий нет. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч
Совершенно согласен с Макарычем. Но хочу добавить. Есть ещё корзина САКС словацкого производства(в коробке ГАЗ-Детали машин)... и выжимной подшипник испанского производства фирмы ESPRA. И ещё. Просто поставь ведомый диск КРАФТ от ЗМЗ-406. Я вчера себе поменял ВСЁ вышеперечисленное и просто не узнал свою Газельку. Сцепление стало-как на иномарке. Удачи!

 

tvel1, дружище! А тебе когда сцепу ставили от 406-го, тебе корзину по направляющим не пересверливали?

Просто у моего знакомого на базаре, сейчас есть оригинальная корзина и диск от Крафта на Крайслер! Вот он говорит,что раньше ставили от 406-го и их нужно было персверливать направляющие. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem

Со сцепой "Мопар" пробег перевалил за 100.000км. Выжимного в комплекте не было, нашел в закромах новый Саксовский оставшийся с былых времен от 406дв. На сегодняшний день сцепа радует меня также как и в первый день ее установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Я когда менял сцепление,оставил старый выжимной! Выжимной этот фирмы INA Он пластиковый и отличного качества,так что менять его нет смысла! :rolleyes:

Этот INA у меня только полгода отходил и на помойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нвл72

Ладно ребята если чесно это не Российский форум газелистов это чито московский .надоели вы своей хернёй а особенно нижегородцы своей рекламой. если вы считаете нетак вот вам адрес valera-7-2@mail.ru можете сказать что хотите .да и ты арнольд хоть -бы отписался как-то не по мужитски .ладно удачи флуедёры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...