Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alexgop

ульяновск- красноярск.

Рекомендуемые сообщения

alexgop

предстоит такой маршрут... подскажите парни места расположениу гостинниц по этому маршруту.. тропа будет вот такой- http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?Entit...3&City5=116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

тема уходит из топ 10.. плиз парни... интересуют гостиници только по трассе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
тема уходит из топ 10.. плиз парни... интересуют гостиници только по трассе..

сань наши наверное в те края не ходят......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

далековато сто пудов,я бы не рискнул,но походу там мало сервиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

челябинцы!! после челябы на курган есть гостиница!! недалеко от челябы в сторону кургана!! там отличный комплекс!! напомните место!!

 

далековато сто пудов,я бы не рискнул,но походу там мало сервиса

я до иркутска ходил.. как вишь живой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
челябинцы!! после челябы на курган есть гостиница!! недалеко от челябы в сторону кургана!! там отличный комплекс!! напомните место!!

ау челябинск!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

ап!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

далеко ты намылился. . . я бы тоже слетал.тише едешь - шире морда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
предстоит такой маршрут... подскажите парни места расположениу гостинниц по этому маршруту.. тропа будет вот такой- http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?Entit...3&City5=116

саня ты когда трогаешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

almir, как техосмотр куплю так и трону..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
almir, как техосмотр куплю так и трону..

сань зайди в скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Нормальная дорога, гостиниц по трассе хватает. Зачем тебе летом гостиница, я стороник в машине жить, душ на какой нибуть стоянки найти можно. От Новосиба до Красноярска ходу 12 часов, от Челябы до Новосиба сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
предстоит такой маршрут... подскажите парни места расположениу гостинниц по этому маршруту.. тропа будет вот такой- http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?Entit...3&City5=116

Хожу постоянно,насчет сервиса,хватает любого.Если едешь один зачем гостиница,хотя и их хватает,точно не скажу не заморачивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Spas750, кузнец40, спасибо вам парни.. врозумили как мне спать.. а то я не как не мог определиться!!! :angry: лучше бы на вопрос ответили..

 

Spas750, на перед началом объездной новосиба( перед г. Обь.) помоему есть кемпинг?? так??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Spas750, кузнец40, спасибо вам парни.. врозумили как мне спать.. а то я не как не мог определиться!!! :angry: лучше бы на вопрос ответили..

 

Spas750, на перед началом объездной новосиба( перед г. Обь.) помоему есть кемпинг?? так??

На новой дороге перед Челябинском,там до хрена понастроили,под Омском в канале спроси подскажут,235км от от Омска,стоянка "Чаны",80км от Омска,Калачинск(но он в стороне),стоянка "Омич",так это все в сторону Новосибирска. От Новосиба до Края не скажу,у меня от места до места(Новосиб-Край) 812км,прохожу за день. А бля,после Тюмени 160км,"ВЕГА",с левой стороны,вечером пальмы светятся. Да до хрена там всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Spas750, кузнец40, спасибо вам парни.. врозумили как мне спать.. а то я не как не мог определиться!!! :angry: лучше бы на вопрос ответили..

 

Spas750, на перед началом объездной новосиба( перед г. Обь.) помоему есть кемпинг?? так??

Перед Коченево, там озерцо. Если что, звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cadet

Алекс, Новосибирск лучше проходи рано по утру (часа 4-6 утра) по местному...иначе в пробках встанешь

Лучше ехать на газели с Н-ска по трассе к19р до поворота на Промышленную. а там на Кемерово.

м53 от Н-ска до Кемерово както не очень по качеству и более загруженная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Алекс, Новосибирск лучше проходи рано по утру (часа 4-6 утра) по местному...иначе в пробках встанешь

Лучше ехать на газели с Н-ска по трассе к19р до поворота на Промышленную. а там на Кемерово.

м53 от Н-ска до Кемерово как то не очень по качеству и более загруженная

cadet А зачем ему через город ехать, а потом на Промышленное уходить. Я в Кемерово и в Край часто мотаюсь, что в 10 утра, что в 17-00, по времени до комерово одинакаго еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cadet
cadet А зачем ему через город ехать, а потом на Промышленное уходить. Я в Кемерово и в Край часто мотаюсь, что в 10 утра, что в 17-00, по времени до комерово одинакаго еду.

там дорога лучше и скорость движения 80- 160... ментов мало, нас. пунктов мало.. трасса мало загруженная... на 50 км меньше пилить... потом с такого пути въезд в Кемерово лучше, сразу на Терешковой попадаешь и быстро проезжаешь его.

если утром Новосибирск проходить то и в пробках стоять не надо будет...

Изменено пользователем cadet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
там дорога лучше и скорость движения 80- 160... ментов мало, нас. пунктов мало.. трасса мало загруженная... на 50 км меньше пилить... потом с такого пути въезд в Кемерово лучше, сразу на Терешковой попадаешь.

если утром город проходить то и в пробках стоять не надо будет...

Нахрена в город заезжать, если ночью пойдет по северному объезду то через три часа будет в Кемерово днем три с полтиной. Я и по М 53 меньше сотки не иду за исключением за Болотным 20км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prodx

Любой город, желательно ночью проходить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 73

челябинцы!! после челябы на курган есть гостиница!! недалеко от челябы в сторону кургана!! там отличный комплекс!! напомните место!!

на границе челябы и кургана есть гостиница на камнях называется там и стоянка большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...