Перейти к содержанию
           
Авторизация  
artem-krsk

После капиталки не заводится 402

Рекомендуемые сообщения

artem-krsk

Вобщем дело такое, откапиталили двиг, собрали. Стали заводить, завелся с первого раза 15 минут поработал нормально, без перебоев, ровненько. Через минут 40 решили завести повторно, но уже не получилось, такое ощущение, что стартеру сил не хватает провернуть коленвал(от руки коленвал проворачивается с усилием). Что могло случиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алекс-юстас
Вобщем дело такое, откапиталили двиг, собрали. Стали заводить, завелся с первого раза 15 минут поработал нормально, без перебоев, ровненько. Через минут 40 решили завести повторно, но уже не получилось, такое ощущение, что стартеру сил не хватает провернуть коленвал(от руки коленвал проворачивается с усилием). Что могло случиться?

Стартером колено проворачивается или нет? Давление масла в норме было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem-krsk

Давление в норме было. Оказалось стартер умер. Поставили другой, крутит!!! Завелись, все работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алекс-юстас
Давление в норме было. Оказалось стартер умер. Поставили другой, крутит!!! Завелись, все работает!

Мои поздравления! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22  оброн  3642

Памогитеее!!!!  Не  могу  завезти 402 .     Шлифовал  вал..менял  кольца.вкладыши..     Как будто  не  может  провернуть стартёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Памогитеее!!!!  Не  могу  завезти 402 .     Шлифовал  вал..менял  кольца.вкладыши..     Как будто  не  может  провернуть стартёр

А  в ручную?  А с буксира? При сборке ты детали смазал маслом.  Коленвал при укладке легко крутился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...