Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Димоныч

Изотерма течёт!

Рекомендуемые сообщения

Димоныч

Сегодня, покатавшись весь день по дождю, я увидел что моя изотерма 4м протекает!!! я был просто в ахуе. ладно промтоварка... но изотермо!!! как же можно говорить о том что она будет заморозку держать. слава богу и админу всея руси... заморозку не вожу... но по будке очень много нареканий сложилось!

1. течь (при беглом осмотре крыши с дебаркадера я увидел что герметика хватило только на половину листа... тоесть по крыше листы идут в нахлёст... и где то 1 метра герметика нехватает! в этом нахлёсте)

2. петли на которые вешается замок и пломба прикручены болтиком на 10. (вообще чтоли долбаиобы будку собирали) теперь даже не нужно иметь с собой лом чтобы вскрыть будку (достаточно иметь "золотой ключик на 10") на старых будках болты либо круглые шли... либо шляпа стачивалась так что и ключом трудно было подцепить.

3. сама будка приваривается к салазкам (которые крепятся к раме) квадратным профилем примерно 20-25мм... так вот... приварены они кое как... один ... тот что блиде к кабине уже отварился.. а где один... там будут и несколько... и теперь если я еду по колдобинам я слышу не только скрип рессор и тормозов, к этому добавляются звуки скрежета стука в кузове (как будто что то где то не приварено).

4.ни для кого не секрет, когда здаёш задом к дебаркадеру... то идёш до характерного стука... причин много (неопытность.. в зеркала ничё не видно...мало места и.т.д) так вот здавая задом я упёрся уголком будки в резиновый отбойник дебаркадера... и что вы думаете?. от уголка отлетели 3 заклёпки вверх.. и скорость маленькая была а серый уголок стал крепится на 3 клёпки меньше :) я уж не знаю на бумажный клей их чтоль сажают...

З.Ы. у меня у дома стоянка...и там паркуется обыкновенная газелька... и даже не бизнес. но будка у ней "мосдизайнмашевская"... ставлю свою рядом... и выгляжу как инвалид... у той всё прогермечено... никаких зазоров, как всё литое... у меня же везде щели..

Как нибудь хочу свою изотерму разобрать... и посмотреть что там внутри... и я точно знаю что если буду брать новую газель. то точно буду брать её без этой убогой будки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диман_933

"Мосдизайнмаш" это одни из лучших фургонов.То,что у тебя заморозку вообще не держит,если конечно у тебя не сендвич.А текут у многих фургоны,неприятно получать такое на новом автомобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onix1428

понимаю вас.я удивляюсь.никогда не думал,что изотерма может потечь.у меня обычная промтоварная будка.это не будка-это пи...ц.каждые пол года делаю,чтобы хотя бы более менее держало.листы крепятся клепками.со временем клепки по отрывались.получается листы ходят хадуном.ни какой герметик или клеяющие пленки не выдерживает.по весне хочу закрепить листы саморезами с резиновыми шайбачками,и плотно пройтись герметиком.не знаю,что получится, но на время думаю хватит.помню ,когда машина нульцевая была швы между листами и углами были обильно смазаны герметиком.листы хадуном не ходили.почему бы не сделать и сейчас так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad161

Людиииииии!!!!! Вы вообще, с какой планеты-то, Вы чего хотите от наших будок? Не устраивает - руки в ноги и вперед до ума доводить. Вы так говорите, как будто за Газель с термосом полтора ляма отвалили, а теперь губы дуете. Я с Вас млею.)))

МОСДИЗАЙНМАШ отличные будки, но и за шапку сухарей в большинстве салонов не стоят.

И вообще причем тут термос и не термос, сендвич савсем другой разговор, а термос обычный он так, на дурака тока называется, для любопытных-возьмите и разберите хотябы крышу, Вас ждет много нового.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Людиииииии!!!!! Вы вообще, с какой планеты-то, Вы чего хотите от наших будок? Не устраивает - руки в ноги и вперед до ума доводить. Вы так говорите, как будто за Газель с термосом полтора ляма отвалили, а теперь губы дуете. Я с Вас млею.)))

МОСДИЗАЙНМАШ отличные будки, но и за шапку сухарей в большинстве салонов не стоят.

И вообще причем тут термос и не термос, сендвич савсем другой разговор, а термос обычный он так, на дурака тока называется, для любопытных-возьмите и разберите хотябы крышу, Вас ждет много нового.))))

 

 

Свою прошлую будку доделывал сам из промтоварника в термос. Делал под себя и всё было отлично. Крыша тоже текла немного. Но всё это устранимо причем очень просто и очень дешево. А сендвич мне при звонке в МОСДИЗАЙНМАШ сказали стоит 240 рублей :blink:

Я если честно охренел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...