Перейти к содержанию
           
Авторизация  
night

Прочистка форсунок (распылителя)

Рекомендуемые сообщения

SA.DIESEL

месяц назад брал в Нижнем н.ф по 7500. датчик рейки (н.о) 3500 турбу 7500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость lom.47

У нас БАЛТКАМ так цены запупырил, жесть!

Н/Ф 19022 рубчиков! Чтобы не быть голословным

смотрите сами: http://www.baltkam.ru/auto-parts/GAZ/gaz-560/node-10/

Изменено пользователем lom.47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
У нас БАЛТКАМ так цены запупырил, жесть!

Н/Ф 19022 рубчиков! Чтобы не быть голословным

смотрите сами: http://www.baltkam.ru/auto-parts/GAZ/gaz-560/node-10/

а сколько стоит билет на поезд до нижнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
востановленные 90%

Обижаешь, нормальные, специально для тебя можно до 15 тр поднять цену, чтоб сомнений не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха.
Обижаешь, нормальные, специально для тебя можно до 15 тр поднять цену, чтоб сомнений не было.

Менял форсунки на новые 15000 р в ноябре 2009 .

Перед этим был изучен рынок форсунок , почти вышел на поставшиков , там мне ответили 12700 (или500 не помню) первичная цена .

Т.е. за забором она уже будет стоить с накруткой , а всё что дешевле - или востановленые , либо еденичные случаи , ну например купили товар , а он лежит 3 года , или ликвидация магазина распродажа ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
У нас БАЛТКАМ так цены запупырил, жесть!

Н/Ф 19022 рубчиков! Чтобы не быть голословным

смотрите сами: http://www.baltkam.ru/auto-parts/GAZ/gaz-560/node-10/

В Москве стоят более 20тыс.Подовчера обратил внимание.О--ть!(не кетчерской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angel_NN

Всем привет! Особенно alex0133 и Евгений САХА =) Оч захотелось поучаствовать в обсуждении, тем более что сам являюсь продавцом запчастей на этот супер двиг steyr и вышеназванный ресурс (шоб без рекламы) принадлежит мне. Начну с того, что цена которую мы просим за форсы - цена за НОВЫЕ форсунки (НЕ ВОССТАНОВЛЕННЫЕ)! Восстановленные реально приобрести рубля на 2 дешевле. Насчет "прямых поставщиков" которые просят 12 (с чем то) - они такие же прямые как и я =) Только жаднее на 3 (с чем то) рубля =). Так что если кому споконее можно покупать форсунки и за 20 тыр., (облачная цена - не гарантия качества, а скорее показатель любви к деньгам, а вот таких граждан стоит опасатся в первую очередь, для них всегда маржа будет во главе угла, а качество товара на последнем месте) но для тех кто считает деньги, все же стоит посмотреть повнимательнее и в местных магазинах и нэте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха.
Всем привет! Особенно alex0133 и Евгений САХА =) Оч захотелось поучаствовать в обсуждении, тем более что сам являюсь продавцом запчастей на этот супер двиг steyr и вышеназванный ресурс (шоб без рекламы) принадлежит мне. Начну с того, что цена которую мы просим за форсы - цена за НОВЫЕ форсунки (НЕ ВОССТАНОВЛЕННЫЕ)! Восстановленные реально приобрести рубля на 2 дешевле. Насчет "прямых поставщиков" которые просят 12 (с чем то) - они такие же прямые как и я =) Только жаднее на 3 (с чем то) рубля =). Так что если кому споконее можно покупать форсунки и за 20 тыр., (облачная цена - не гарантия качества, а скорее показатель любви к деньгам, а вот таких граждан стоит опасатся в первую очередь, для них всегда маржа будет во главе угла, а качество товара на последнем месте) но для тех кто считает деньги, все же стоит посмотреть повнимательнее и в местных магазинах и нэте.

Вы работаете с моторпал(чехия) , или через 3 "руки" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_NN
Вы работаете с моторпал(чехия) , или через 3 "руки" ?

 

Дружим с их дилерами в Златоглавой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex0133
Всем привет! Особенно alex0133 и Евгений САХА =)

Привет Сергей (Angel NN)! Рад видеть тебя и на этом форуме. Надеюсь будем и дальше общаться, а по возможности и сотрудничать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angel_NN
Привет Сергей (Angel NN)! Рад видеть тебя и на этом форуме. Надеюсь будем и дальше общаться, а по возможности и сотрудничать ;)

 

Привет =) Сотрудничать - эт всегда пожалуйста =) А вот по технической части я слабоват, всю жизнь на зажигалках езжу, на дизеля все ни как не накоплю. Но если по запчастям вопросы, всегда рад подсказать, опыт имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Дружим с их дилерами в Златоглавой.

То есть это Ваш ресурс с-мотор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
То есть это Ваш ресурс с-мотор?

Да да, я вчера ему ссылку скинул, вот товарищ и не выдержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angel_NN
Да да, я вчера ему ссылку скинул, вот товарищ и не выдержал.

Ага, мой ресурс, по этому и не выдержало сердце мое...

Изменено пользователем Angel_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
альберт

В Нижнем можно найти новую н/ф за 8-9 тыс.рублей,восстановленные стоят 5,5-6 тыс.руб.А вот турбина за 7500 скорее всего подольская и на сколько ее хватит не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха.

Парни , по цене не скем не спорю и не хочу .

Просто поделился тем что мне говорили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор
одним винсом форс не почистиш проверенно только ультрозвук чистит сеточки

 

 

а скоко сейчас капремонт форсунок

В питере 2 месяца назад 6000.Делают на Митрофаньевском ш. вот телефон 45721 94.Сам еще этими услугами не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serega64

я 6 месяцев назад столкнулся с аналогичной ситуацией ,передо мной встал выбор замена или ремонт, я по почте заказал из нижнего новые плунжерные пары,дома в гараже смастерил самодельный стенд для регулировки н.форсунок,проехал уже тысяч 80 км, я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нора

Есть форсунки .проработали всего полтора месяца.Отдам с коленвалом поршневой ,кольцами,вкладышами,свечами и много по мелочи дешево .ТЕЛ:89224111264 .Лучше по телефону или SMS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
Двигатель не заводится. Топливо поступает, на выходе есть, фильтра все новые, топливный насос работает.

Как можно прочистить форсунку (новые очень дороги)? Продают-ли отдельно распылители? Есть-ли аналоги распылителей у других марок двигателей?

приветствую штаероводы! ни кто не пробовал промывать форсы какой нибудь промывкой ту что в бак надо заливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel
приветствую штаероводы! ни кто не пробовал промывать форсы какой нибудь промывкой ту что в бак надо заливать?
А что с твоими случилось? что принял такое решение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
А что с твоими случилось? что принял такое решение...
да пока вроде ничего тьфу-тьфу-тьфу,так для общего развития.Заливать промывку иногда,типа профилактики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
да пока вроде ничего тьфу-тьфу-тьфу,так для общего развития.Заливать промывку иногда,типа профилактики?
если только для успокоения души. какой силы и концентрации доложно быть средство чтобы в такой проопорции чтото там прочистить . там и так все чисто.единственное что засоряется в Н.Ф это микрсеточки. но заливкой средства в бак их точно не отмоеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel
да пока вроде ничего тьфу-тьфу-тьфу,так для общего развития.Заливать промывку иногда,типа профилактики?
Для профилактики промываю жидкостью для промывки форсунок- WINNS железная прямоугольная фляжка.Только её не в бак лить надо а минуя все фильтры и отстойник прямо из банки или перелей в пласт.бутылку. Шланг обратки тоже в бутыль и на холостых до полного сгорания всей жидкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...