Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alferov000

амер.тягачи

Рекомендуемые сообщения

alferov000

добрый вечер!Представился случай взять америкоса насатого,все друзья в один голос говорят с следующего года америка в россии по габаритам не проходит кто чего слышал поделитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димоныч

путин америкосов хвалил, и директору камаза притензии высказывал. так что всё может изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Бери не бойся. Ограничения в длину вроде не будут в водить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alferov000
путин америкосов хвалил, и директору камаза притензии высказывал. так что всё может изменится.

корешь сказал по тв видел такую фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

Было вроде что вместо 20 будет 18.6 поэтому народ и стал сливать носатых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САЛАВАТ

так мне знакомый сказал что типа с 25 сентября вступает закон,длиннее 20метров запрет,тюнинг-спойлера-бампера-фары-мары и прочая лабуда запрет,типа моя машинка тоже под запрет подпадает?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hardcom
так мне знакомый сказал что типа с 25 сентября вступает закон,длиннее 20метров запрет,тюнинг-спойлера-бампера-фары-мары и прочая лабуда запрет,типа моя машинка тоже под запрет подпадает?(

 

Под давлением общественности решили ограничение по длинне оставить как было (20м)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alferov000
Под давлением общественности решили ограничение по длинне оставить как было (20м)

спасибо Парни за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

caterpillar
так мне знакомый сказал что типа с 25 сентября вступает закон,длиннее 20метров запрет,тюнинг-спойлера-бампера-фары-мары и прочая лабуда запрет,типа моя машинка тоже под запрет подпадает?(

 

 

это как? спойлеры то причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САЛАВАТ

я и сам незнаю,типа если не что с завода установлено все тюнинг и под запрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
я и сам незнаю,типа если не что с завода установлено все тюнинг и под запрет.

 

 

а официальная информация есть? а то как раз думаю какой бампер купить

 

 

а официальная информация есть? а то как раз думаю какой бампер купить

 

 

а если у меня с завода резина медведь стоит, а я хочу к 156, а на зиму импорт? и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flint71

Дурдом.В мелкой Европе наоборот хотят увеличить длину автопоезда, что-бы повысить рентабельность автоперевозок.Короче тема у них такая-биотопливо (вплоть до магистральных тягачей на газе), двигатели сумасшедшего Евро,всякие примочки для экономии (типа аэрообвес прицепа), увеличение длины автопоезда, что-бы при большем объёме перевозимого груза был меньше выхлоп, и естественно всё это должно приносить экономию бабла.Примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
Дурдом.В мелкой Европе наоборот хотят увеличить длину автопоезда, что-бы повысить рентабельность автоперевозок.Короче тема у них такая-биотопливо (вплоть до магистральных тягачей на газе), двигатели сумасшедшего Евро,всякие примочки для экономии (типа аэрообвес прицепа), увеличение длины автопоезда, что-бы при большем объёме перевозимого груза был меньше выхлоп, и естественно всё это должно приносить экономию бабла.Примерно так.

 

 

Ну что же,у нас вся тяжесть перевозок ляжет на Газели.Готовти парни боевых коней. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Не раз видал, как америкосы не укладываются в разворот. и перегораживают всё движение. Создают аварийные ситуации на поворотах. Однозначно запретить! В Европе то их нет нигде. неспроста. Дороги то не такие широкие как в Америце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flint71

Как ни странно, но из всех стран Европы именно северные страны, Швеция и Финляндия, первыми разрешили использовать на своей территории автопоезда длинной сначала 24 м, а затем и до 25,25 м. Широко известные компании по выпуску прицепов KRONE, Schmitz, Kоgel, Fliegl уже давно активно ведут исследования по конструированию такой прицепной техники, а KRONE и Fliegl уже небольшими сериями выпускают подвижной состав для большегрузного прицепного автопоезда с длиннобазовым прицепом, сконструированным на базе серийного полуприцепа длинной 13, 6 м (рис. 2 а, б), а также для седельно-прицепного автопоезда (СПА) (см. рис. 2 в). В качестве прицепа для СПА используется обычно 2-осный прицеп с центральной осью полной массой до 20 т в ЕС и 18 т в СНГ. Использование седельных тягачей с низким седлом (950 мм от уровня земли; серийные седла устанавливаются на высоте 1150-1200 мм), позволило увеличить объем прицепного состава до 150 м3-160 м3 (см рис. 3).

post-29020-1285533244_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740
Не раз видал, как америкосы не укладываются в разворот. и перегораживают всё движение. Создают аварийные ситуации на поворотах. Однозначно запретить! В Европе то их нет нигде. неспроста. Дороги то не такие широкие как в Америце

Надо не запрещать а дороги строить! Покатайся с месяц на камазе без вылазно а потом сядь на америкоса и ощутите разницу!А насчет европы где там расстояния как у нас или в америкосии? Поэтому то америкосы с их нормальными жилыми отсеками для российских просторов самое то!Даж Путин заметил разницу)

А неразу незамечал как камазы немогут вписаться в поворот? в особенности зимой? или хваленые европейцы на наших просторах зимой немогут в горки забраться и создают заторы и аварийные ситуации или перегораживая наглухо улицы немогут заехать на базу которой 300лет в обед и делалась еще под телеги их тоже в запрет?) Надо создавать дороги и ифраструктуру где большие атопоезда незаходят в города а разгружаются на терминалах.

Изменено пользователем vic740

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...