Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Андрюха177

Стекло на номере

Рекомендуемые сообщения

Андрюха177

На днях "Алтушке" на посту остановили,инспектор говорит ты идеш на лишение прав или5000р штрав как суд решит.Я в шоке говорю,что сетки нельзя всякие,а стекло при чем тут,объясняю что стирается номер вот я его пару лет назад и повесил.Он мне дает приложение где суть такова, что сетки,пленка и другие материалы мешающие чтению....Короче позвонил знакомому говорит суд 95% лишит.За1,5рубля еле договорился.Мужики снемайте всю фигня с номеров!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan
На днях "Алтушке" на посту остановили,инспектор говорит ты идеш на лишение прав или5000р штрав как суд решит.Я в шоке говорю,что сетки нельзя всякие,а стекло при чем тут,объясняю что стирается номер вот я его пару лет назад и повесил.Он мне дает приложение где суть такова, что сетки,пленка и другие материалы мешающие чтению....Короче позвонил знакомому говорит суд 95% лишит.За1,5рубля еле договорился.Мужики снемайте всю фигня с номеров!!!

 

Ну так тебя развели они.

Я месяц назад в нижний ездил, на посту остановили, сказали что за стекло на номере 500 руб. Я сразу подошел к номеру, оторвал стекло, обе половинки забросил в фургон и всЁ!!!

сотрудник ГИБДД растроился, отдал документы и даже не сказал "счастливого пути"- что-то они вообще в последнее время забыли эту фразу :lol:

А вообще ты же сам сказал "мешающие прочтению". Ты считаешь, что твое стекло мешало прочтению номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
А вообще ты же сам сказал "мешающие прочтению". Ты считаешь, что твое стекло мешало прочтению номера?

Ну это ты в суде бы доказывал, что ты считаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177

Мне знакомый сказал им сейчас все равно.номер должен быть голый,а в суде будеш доказывать мешает чтению или нет.А если отделался без штрафа-повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Мне знакомый сказал им сейчас все равно.номер должен быть голый,а в суде будеш доказывать мешает чтению или нет.А если отделался без штрафа-повезло

 

 

Ну так недостаток устранен, при замечании. За что тогда штрафовать?

А так конечно на конфликт идти не стоит, раз уж запретили, то лучше сразу снять!

Когда меня остановили, гаец спросил: новости не смотришь что ли? Я говорю не видел, не знал и без споров устранил недостаток :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...