Перейти к содержанию
           
Авторизация  
бузяка

Полочка под рацию

Рекомендуемые сообщения

бузяка

Изучив мировой опыт полкостроения для соболей и газелей, пришел к выводу что делать прийдется самому.А так как руки растут чуть ниже пояса ожидать чудес не приходится.

И так начнем.Найден кусок фанеры 8мм. Придуман дизайн.Произведена разметка.Выпиливам заготовки.

post-28449-1285838820_thumb.jpg

Должно получится так.Незабывам выпилить технологические отверстия под рацию, светильник и динамик.Фанерка в месте крепления светильника при помощи стамески и молотка доведена до толщины 4мм.

Дальше проще , собираем все заготовки в кучу при помощи клея и шурупов.

post-28449-1285839134_thumb.jpg

Производим обтяжку,используя клей и степлер.

post-28449-1285839490_thumb.jpg

Готовую полку волокём в авто и размечаем места крепления. Незабываем подрезать обивку для свободного монтажа светильника и рации.

post-28449-1285839738_thumb.jpg

Прикрепляем полочку вставляем свет.Рацию пока не установлена ожидаю разрешение.

post-28449-1285840161_thumb.jpg

Все радуемся жизни и своим кривым рукам.

На иготовление и крепление ушел 1 рабочий день, наверное если не пиво и перекуры собралось бы быстрей.

Да совсем забыл. Про бюджет : фанера 0.00р (подобрана на ближайшей мусорке)

дермантин 0.00р (найден и оторван со старой двери, в районе находки фанеры)

успокоитель нервов 100р

Заранее извеняюсь за качество фотографий ну нету у меня фотоаппарата(((((Делал кучу фоток но не все получились.

Давайте начинайте пинать :lol: ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шеф

А фиг ли ;) :rolleyes:

 

Как верху крепил, потолок не оторвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка
А фиг ли ;) :rolleyes:

 

Как верху крепил, потолок не оторвет?

Не должно)))уголки прикручены болтами с обратной стороны обшивки стальная пластина (типо шайба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис 52

Очень да-же неплохо...для кривых рук :D Молодец! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч

очень даже неплохо учитывая затраты :) Теперь глядя на ней сможеш придумать ещё лучше и красивше. жалко что в трёхместках не такие высокие потолки как в целках... а то бы я разгулялся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка
очень даже неплохо учитывая затраты :) Теперь глядя на ней сможеш придумать ещё лучше и красивше. жалко что в трёхместках не такие высокие потолки как в целках... а то бы я разгулялся... :)

Димоныч если часто думать начну , то печень не выдержит))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow

То же себе сделал на днях полку под радиостанцию. Посмотреть можно в галерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
То же себе сделал на днях полку под радиостанцию. Посмотреть можно в галерее.

 

Да зачем вы такие баррикады лепите?!,чтобы этот гребаный светильк спасти?Выбор сейчас по светильникам огромный,да еще и диоды от sho-me,размер в пол спичечного коробка,а светит,аж зайчиков поймаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
Да зачем вы такие баррикады лепите?!,чтобы этот гребаный светильк спасти?Выбор сейчас по светильникам огромный,да еще и диоды от sho-me,размер в пол спичечного коробка,а светит,аж зайчиков поймаешь!

и то верно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomakin048

дружище кинь сюда размеры в разборе!!!!!!!за рание благодарен!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxus

прикольно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

ТУЛА-рулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агент
...Прикрепляем полочку вставляем свет.Рацию пока не установлена ожидаю разрешение...
Разрешения отменены уже много-много лет назад... Сейчас регистрация... Которая кстати не обязывает возить с собой талончик регистрации и вообще нигде в законодательстве не прописан срок после покупки и/или установки рации в течении которого ты должен рацию зарегистрировать. У меня рация незарегистрирована и езжу без проблем с рацией с 2008 года. Просто я знаю законодательство и как послать гаеров по этой теме...

 

Что касается полочки. А зачем ее мастерить когда есть два однодиновых окошечка и одно можно использовать под рацию? Вот по такому примеру

Но то как сделал - МОЛОДЕЦ!!! :))))

Изменено пользователем Агент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Разрешения отменены уже много-много лет назад... Сейчас регистрация... Которая кстати не обязывает возить с собой талончик регистрации и вообще нигде в законодательстве не прописан срок после покупки и/или установки рации в течении которого ты должен рацию зарегистрировать. У меня рация незарегистрирована и езжу без проблем с рацией с 2008 года. Просто я знаю законодательство и как послать гаеров по этой теме...

 

Что касается полочки. А зачем ее мастерить когда есть два однодиновых окошечка и одно можно использовать под рацию? Вот по такому примеру

Но то как сделал - МОЛОДЕЦ!!! :))))

 

А че вообще их посылать то? Нужна им твоя карточка? Ты попробуй на границе пошли, вот тогда другое дело! А по поводу дин-места, может ты не знаешь, что существуют маршрутные компъютеры и у многих он в этом месте как раз установлен, а кто вообще двухдийную башку внедряет. Я вообще считаю, что рация как раз вместо плафона и должна стоять. Просто подумай, кому удобнее тебе: при передаче постоянно снимать тангетку, когда у него она просто висит. Передал-отпустил ее вольный полет и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...