Перейти к содержанию
           
Авторизация  
serginio101

троит двигатель

Рекомендуемые сообщения

serginio101

Суть проблемы такова-после 100км/ч двигатель начинает троить и скидывает обороты.вчера ездил в сервис сделали карбюратор и проверили мозги на ошибки.движок 406 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степа

Может у тебя не на сотне, а на 3000тыщ оборотах начинает троить, просто не хватает бенза в карбе..проверь бензонасос, может не докачивает. и зачем проверять мозги если ShecEngin не загорается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигнал
Может у тебя не на сотне, а на 3000тыщ оборотах начинает троить, просто не хватает бенза в карбе..проверь бензонасос, может не докачивает. и зачем проверять мозги если ShecEngin не загорается.

Да, скорее всего не хватает топлива. На месте при 3000 об. будет работать, а вот под нагрузкой - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serginio101
Да, скорее всего не хватает топлива. На месте при 3000 об. будет работать, а вот под нагрузкой - нет.

поменял и также все это осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OHOTNIK
поменял и также все это осталось
У тебя сетка на заборе в баке стоит? проверь может ворсом забита напрочь (этот ворс берется с фильтров на нефтебазах, им тоже их лень почаще менять :lol: ) Изменено пользователем OHOTNIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serginio101
У тебя сетка на заборе в баке стоит? проверь может ворсом забита напрочь (этот ворс берется с фильтров на нефтебазах, им тоже их лень почаще менять :lol: )
не уверен здесь что то наверно посеръезней.хотя завтра проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...