serginio101 0 Опубликовано 14 октября, 2010 Суть проблемы такова-после 100км/ч двигатель начинает троить и скидывает обороты.вчера ездил в сервис сделали карбюратор и проверили мозги на ошибки.движок 406 . Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Степа 87 Опубликовано 14 октября, 2010 Может у тебя не на сотне, а на 3000тыщ оборотах начинает троить, просто не хватает бенза в карбе..проверь бензонасос, может не докачивает. и зачем проверять мозги если ShecEngin не загорается. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Сигнал 5 Опубликовано 14 октября, 2010 Может у тебя не на сотне, а на 3000тыщ оборотах начинает троить, просто не хватает бенза в карбе..проверь бензонасос, может не докачивает. и зачем проверять мозги если ShecEngin не загорается.Да, скорее всего не хватает топлива. На месте при 3000 об. будет работать, а вот под нагрузкой - нет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
serginio101 0 Опубликовано 19 ноября, 2010 Да, скорее всего не хватает топлива. На месте при 3000 об. будет работать, а вот под нагрузкой - нет.поменял и также все это осталось Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
OHOTNIK 6 Опубликовано 19 ноября, 2010 (изменено) поменял и также все это осталосьУ тебя сетка на заборе в баке стоит? проверь может ворсом забита напрочь (этот ворс берется с фильтров на нефтебазах, им тоже их лень почаще менять :lol: ) Изменено 19 ноября, 2010 пользователем OHOTNIK Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
serginio101 0 Опубликовано 19 ноября, 2010 У тебя сетка на заборе в баке стоит? проверь может ворсом забита напрочь (этот ворс берется с фильтров на нефтебазах, им тоже их лень почаще менять :lol: ) не уверен здесь что то наверно посеръезней.хотя завтра проверю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты