Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Свинец

Установка бампера Ривьера

Рекомендуемые сообщения

corona52
corona52, ты бы не умничал :P ,всё это мы прекрасно понимаем,народ больше интересует ГДЕ и ПО КАКОЙ цене НОРМАЛЬНУЮ вещь можно взять.вот если пальцем ткнешь,то большой респект от клубней будет.

Справедливо, только при всем желании не могу ткнуть - некуда. Оригинальных производителей в Нижнем не осталось. Оригинальные матрицы "CORONA" проданы фирме "Новая Заря", директор Василий Федорович, тел. могу сообщить в личку, но его продукция у продавцов на рынке соседствует с подделкой.

 

 

corona52, земеля скажи какой контейнер у тебя? и будем за качкством к тебе ходить, прежде чем конкурентов обкладывать ты сам себя покажи.

Я не торговец, я дизайнер и производитель (по обтекателям - бывший, сейчас изготавливаю на заказ матрицы спойлеров нового дизайна). Посему продавцам на рынке не конкурент, а бывший поставщик, и соответственно, обкладывать их не мог, да и не собирался. Рассказал, как мог о невеселой ситуации с качеством. Возможно, в будущем появится точка продажи оригинальной продукции, от производителя.

Изменено пользователем corona52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitek r354tt
Справедливо, только при всем желании не могу ткнуть - некуда. Оригинальных производителей в Нижнем не осталось. Оригинальные матрицы "CORONA" проданы фирме "Новая Заря", директор Василий Федорович, тел. могу сообщить в личку, но его продукция у продавцов на рынке соседствует с подделкой.

 

 

 

Я не торговец, я дизайнер и производитель (по обтекателям - бывший, сейчас изготавливаю на заказ матрицы спойлеров нового дизайна). Посему продавцам на рынке не конкурент, а бывший поставщик, и соответственно, обкладывать их не мог, да и не собирался. Рассказал, как мог о невеселой ситуации с качеством. Возможно, в будущем появится точка продажи оригинальной продукции, от производителя.

 

 

Значит вот кто матрицу спиз*ил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
corona52
Значит вот кто матрицу спиз*ил :D

Первое место за логику и внимательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...