gela 0 Опубликовано 21 октября, 2010 взял баргузина 40630д инжек. по трассе 10.6л на 100км. а в городе 18л. на100км. диагносты нечего наити немогут Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
alexgop 997 Опубликовано 21 октября, 2010 gela, по ходу дело в тапке.. ну в стопе правой ноги.. эт точно не к диагностам... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
gela 0 Опубликовано 21 октября, 2010 gela, по ходу дело в тапке.. ну в стопе правой ноги.. эт точно не к диагностам...дело в том что 15лет на легковых такую взял в первые педаль до пола не давлю!!!!!!!!!!!!!! вообшем манеру езды знаю!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты