Перейти к содержанию
           
Авторизация  
соболятник

Нужно убрать проставки под кузовом

Рекомендуемые сообщения

соболятник

Купил Баргузина недавно. У него сделан Боди-лифт - стоят проставки между рамой и кузовом. и лифтована подвеска - перевернуто заднее крепление рессор и установлены проставки под пружины. В результате получилось впихнуть колеса 245х70х16.

Но мне это все не очень нужно, поэтому хочу постепенно весь этот тюнинг аннулировать.

Вот вопрос - куда обратиться, чтобы убрать проставки под кузовом ? В сервисы, где занимаются кузовным ремонтом ?

 

Самому это, я так понимаю - не сделать - нужны какие-то высокие домкраты или стойки.

 

Может кто сталкивался с такой проблемой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Февраль

А чтож в этом плохого? я только и мечтаю так поднять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис10
Купил Баргузина недавно. У него сделан Боди-лифт - стоят проставки между рамой и кузовом. и лифтована подвеска - перевернуто заднее крепление рессор и установлены проставки под пружины. В результате получилось впихнуть колеса 245х70х16.

Но мне это все не очень нужно, поэтому хочу постепенно весь этот тюнинг аннулировать.

Вот вопрос - куда обратиться, чтобы убрать проставки под кузовом ? В сервисы, где занимаются кузовным ремонтом ?

 

Самому это, я так понимаю - не сделать - нужны какие-то высокие домкраты или стойки.

 

Может кто сталкивался с такой проблемой...

Сомневаюсь что кузовщики будут заниматься такой работй. В обычный сервис по Газелям обратись.

Нужен домкрат, бутылочныый или винтовой и проставки под него(обрезки бруса или досок) ничего мудрёного там нет.

Изменено пользователем Денис10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Помоему самому и обычными домкратами можно это сделать проставочки подобрать и не торопясь перехватываясь поднять ! Дешевле будет чем в сервисе то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

Да что-то управляемость мне не нравится. И с техосмотром проблемы будут.

А так конечно - по бездорожью прет и не бордюры прыгать одно удовольствие :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

Да вроде можно. Только страшновато. Боюсь сдвинется кузов при снятии болтов. Потом че сним делать ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Да вроде можно. Только страшновато. Боюсь сдвинется кузов при снятии болтов. Потом че сним делать ?...

Тогда в любой простой сервис , дарить им денег им они всегда нужны ! Я платформу сам снимал , имея чурбаки и компрессор , подкачал колёса подставил и спустил , платформа осталась на пеньках , но ты едь в сервис !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

Давай без подколов.

Про колеса хорошая идея.

А обратно как ?

 

Опиши, пожалуйста подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кит

Руки нормальные сделаиш сам нечего сложного .Подъемник не нужен начни с передка рама никуда не уйдет.Прокатит один домкра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...