Перейти к содержанию
           
Авторизация  
URRA

провал при попытке разгона

Рекомендуемые сообщения

URRA

Я груженый не важно не не груженый пытаюсь обогнать впереди плетущийся транспорт давлю на газ сравниваюсь с перегоняющимся вижу впереди летящий автомобиль пытаюсь надовить на педаль и провал педаль газа ноль имоций жми не жми ноль я по тормозам а взади меня еще парочка авто пристроилась они потихоньку мне уступают но потихоньку на встречке мазурик с полУприцепом я потеть заколебался и это все на протяжении всего срока эксплуатации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каменюка
Я груженый не важно не не груженый пытаюсь обогнать впереди плетущийся транспорт давлю на газ сравниваюсь с перегоняющимся вижу впереди летящий автомобиль пытаюсь надовить на педаль и провал педаль газа ноль имоций жми не жми ноль я по тормозам а взади меня еще парочка авто пристроилась они потихоньку мне уступают но потихоньку на встречке мазурик с полУприцепом я потеть заколебался и это все на протяжении всего срока эксплуатации

 

Ага, я в мае также чуть не убился, на газу шел с 1200 за спиной. При обгоне группы, рядом с последней (3-ей) ГАЗелью резкий провал и я катастрофически теряю скорость, после перегазовки подхватила. а навстречу FOTON и фарами моргает,и сигналит=скорость не сбросил ,вправо не прижался .. :ph34r: Если бы неДРУГ на ГАЗеле - пропустил меня. С тех пор(потных) больше на пропане не обхожу впритык . И больше я такого за ней не замечал. В чем может быть причина такого провала? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Это признаки 22-й прошивки. Прошивка-убийца. Перешивайте блоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shmellll

Тож самое. Подскажите пожалуйста, какую прошивку надо залить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Тож самое. Подскажите пожалуйста, какую прошивку надо залить?

всё достаточно просто,чем выше номер прошивки,тем меньше в ней косяков.на данный момент либо 52 софт,ну или если люди умеют работать с закрытыми блоками,то 72 софт.

на 32 провалов при разгоне нет,но имеется раскачка оборотов при запуске,на 52 может быть некоторые затруднения при Холодном пуске,самая безглючная на данный момент 72 прога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shmellll
всё достаточно просто,чем выше номер прошивки,тем меньше в ней косяков.на данный момент либо 52 софт,ну или если люди умеют работать с закрытыми блоками,то 72 софт.

на 32 провалов при разгоне нет,но имеется раскачка оборотов при запуске,на 52 может быть некоторые затруднения при Холодном пуске,самая безглючная на данный момент 72 прога.

Спасибо за ответ! А 72ю реально найти у диагностов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Спасибо за ответ! А 72ю реально найти у диагностов?

ну у нас есть.по остальным не скажу,нужно знать могут или нет читать и писать закрытые блоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...