Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Huseyin

Двигатель 406.3-карб

Рекомендуемые сообщения

Huseyin

Привет всем! Подскажите ,что за фигня может быть?У меня 406.3-карб после переборки стала жрать 28л(карб)тоже делали.Блок каленвал родные а голова в сборе с инжектора.(Выстовляю шкив ка-ла по метке а поршень не доходит до ВМТ.ДелалВМТ инабил новую метку один хрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Huseyin

поставил другие распреды стало всё ок. зато пока ехал стал греться ,ехал темп. была 90-100 но не кипел остановился не кипел,заглушил и тосол пополз из бочка? чё за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

термостат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huseyin
термостат

Терм в норме ,после 3 часов завёл всё в норме ,погнал замерять расход гонял по городу 40 мин . -85 град.Приехал поставил но не глушил через 15 мин стрелка потихоньку поползла вверх,вкл.печку упало до 80. А что касается расхода бензо ,то я просто выпал 5 литров хватило на 16 км. Просто ХРЕНОТЕНЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Терм в норме ,после 3 часов завёл всё в норме ,погнал замерять расход гонял по городу 40 мин . -85 град.Приехал поставил но не глушил через 15 мин стрелка потихоньку поползла вверх,вкл.печку упало до 80. А что касается расхода бензо ,то я просто выпал 5 литров хватило на 16 км. Просто ХРЕНОТЕНЬ.

а бк есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еvгений
Терм в норме ,после 3 часов завёл всё в норме ,погнал замерять расход гонял по городу 40 мин . -85 град.Приехал поставил но не глушил через 15 мин стрелка потихоньку поползла вверх,вкл.печку упало до 80. А что касается расхода бензо ,то я просто выпал 5 литров хватило на 16 км. Просто ХРЕНОТЕНЬ.

Плохая циркуляция ОЖ. может из за помпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huseyin
а бк есть?

БК нет

 

Плохая циркуляция ОЖ. может из за помпы.

Но наверное если плохая циркуляция , то печка плохо греть будет ? Все патрубки горячие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denisik

Как дело обстоит с радиатором, в смысле чистый или как .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Huseyin
Как дело обстоит с радиатором, в смысле чистый или как .

НЕ чистый, но до замены распредов всё было хорошо.?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И.С.Н
НЕ чистый, но до замены распредов всё было хорошо.?!

Значит метки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huseyin
Значит метки

Если метки сбиты ,то греться будет или жрать бенз вёдрами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

пробита прокладка или головка кривая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...