Huseyin 0 Опубликовано 26 октября, 2010 Привет всем! Подскажите ,что за фигня может быть?У меня 406.3-карб после переборки стала жрать 28л(карб)тоже делали.Блок каленвал родные а голова в сборе с инжектора.(Выстовляю шкив ка-ла по метке а поршень не доходит до ВМТ.ДелалВМТ инабил новую метку один хрен. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Huseyin 0 Опубликовано 31 октября, 2010 поставил другие распреды стало всё ок. зато пока ехал стал греться ,ехал темп. была 90-100 но не кипел остановился не кипел,заглушил и тосол пополз из бочка? чё за фигня? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
MetalVoice 75 Опубликовано 31 октября, 2010 термостат Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Huseyin 0 Опубликовано 31 октября, 2010 термостатТерм в норме ,после 3 часов завёл всё в норме ,погнал замерять расход гонял по городу 40 мин . -85 град.Приехал поставил но не глушил через 15 мин стрелка потихоньку поползла вверх,вкл.печку упало до 80. А что касается расхода бензо ,то я просто выпал 5 литров хватило на 16 км. Просто ХРЕНОТЕНЬ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
александр1975 327 Опубликовано 31 октября, 2010 Терм в норме ,после 3 часов завёл всё в норме ,погнал замерять расход гонял по городу 40 мин . -85 град.Приехал поставил но не глушил через 15 мин стрелка потихоньку поползла вверх,вкл.печку упало до 80. А что касается расхода бензо ,то я просто выпал 5 литров хватило на 16 км. Просто ХРЕНОТЕНЬ.а бк есть? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Еvгений 4 Опубликовано 31 октября, 2010 Терм в норме ,после 3 часов завёл всё в норме ,погнал замерять расход гонял по городу 40 мин . -85 град.Приехал поставил но не глушил через 15 мин стрелка потихоньку поползла вверх,вкл.печку упало до 80. А что касается расхода бензо ,то я просто выпал 5 литров хватило на 16 км. Просто ХРЕНОТЕНЬ.Плохая циркуляция ОЖ. может из за помпы. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Huseyin 0 Опубликовано 31 октября, 2010 а бк есть?БК нет Плохая циркуляция ОЖ. может из за помпы.Но наверное если плохая циркуляция , то печка плохо греть будет ? Все патрубки горячие. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
denisik 0 Опубликовано 31 октября, 2010 Как дело обстоит с радиатором, в смысле чистый или как . Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Huseyin 0 Опубликовано 31 октября, 2010 Как дело обстоит с радиатором, в смысле чистый или как .НЕ чистый, но до замены распредов всё было хорошо.?! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
И.С.Н 7 Опубликовано 31 октября, 2010 НЕ чистый, но до замены распредов всё было хорошо.?!Значит метки Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Huseyin 0 Опубликовано 31 октября, 2010 Значит меткиЕсли метки сбиты ,то греться будет или жрать бенз вёдрами??? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
rusgg 4 006 Опубликовано 3 ноября, 2010 пробита прокладка или головка кривая Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты