Перейти к содержанию
           
Авторизация  
belii1971

МБ Е 320 в 210 кузове 2000гв

Рекомендуемые сообщения

belii1971

Всем привет, ребята посоветуйте если у кого то есть данный опыт. Проблема состоит в следующем Мерс Е 320 в 210 кузове хочу поменять резонатор с глушителем, стоит 112 мотор, может знает кто, если поставить от 104 двигла , не усилится ли шумность, у 112 от резонатора к глушителю две трубы, у 104 одна, вопрос именно по шумности выхлопа, крепеж,литраж все идентично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя 575
Всем привет, ребята посоветуйте если у кого то есть данный опыт. Проблема состоит в следующем Мерс Е 320 в 210 кузове хочу поменять резонатор с глушителем, стоит 112 мотор, может знает кто, если поставить от 104 двигла , не усилится ли шумность, у 112 от резонатора к глушителю две трубы, у 104 одна, вопрос именно по шумности выхлопа, крепеж,литраж все идентично.

Ищи свой, помоему не проблема. Бывает и неоригинал. М112-й, по моему Вэ 6, два выпускных коллектора и вся система другая, от М104 не подойдет. Как вариант с переделкой от М116, М117 можно заколхозить. Могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kamikadze77
Всем привет, ребята посоветуйте если у кого то есть данный опыт. Проблема состоит в следующем Мерс Е 320 в 210 кузове хочу поменять резонатор с глушителем, стоит 112 мотор, может знает кто, если поставить от 104 двигла , не усилится ли шумность, у 112 от резонатора к глушителю две трубы, у 104 одна, вопрос именно по шумности выхлопа, крепеж,литраж все идентично.

иди на сайт с мерсами здесь приличные люди общаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грын
иди на сайт с мерсами здесь приличные люди общаются

Скромнее надо быть,в чём ты увидел неприличие соклубника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belii1971
Ищи свой, помоему не проблема. Бывает и неоригинал. М112-й, по моему Вэ 6, два выпускных коллектора и вся система другая, от М104 не подойдет. Как вариант с переделкой от М116, М117 можно заколхозить. Могу ошибаться.

 

не ошибся, купил оригинал 20т, предлагали за 8т с установкой, отказался думаю за такие бабки там вообще сплав понты, через год прогорит, ща поставлю родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...