Перейти к содержанию
           
Авторизация  
pash86

особая отметка в правах

Рекомендуемые сообщения

pash86

в моем ВУ стоит особая отметка "мед. переосвид. через 1 год". Т.к. первая мед справка при получении прав была на 1год.После ее истечения прошел мед комиссию и получил ее на срок 3 года. Справка действительна с 2007г до декабря 2010. Был остановлен на посту гибдд и оштрафован. Инспектор обусловил это тем,что я должен проходить мед комиссию каждый год. Т.е. справка должна быть на 1 год. Правомерны ли его действия?Являются ли мои права в данном случае не действительны как он мне объяснил и можно ли убрать эту отметку из ВУ в гибдд,ведь теперь мне дают справку на 3 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS
в моем ВУ стоит особая отметка "мед. переосвид. через 1 год". Т.к. первая мед справка при получении прав была на 1год.После ее истечения прошел мед комиссию и получил ее на срок 3 года. Справка действительна с 2007г до декабря 2010. Был остановлен на посту гибдд и оштрафован. Инспектор обусловил это тем,что я должен проходить мед комиссию каждый год. Т.е. справка должна быть на 1 год. Правомерны ли его действия?Являются ли мои права в данном случае не действительны как он мне объяснил и можно ли убрать эту отметку из ВУ в гибдд,ведь теперь мне дают справку на 3 года?

а ты и не обязан им справку предоставлять на постах..почитай перечень документов предоставляемых сотруднику милиции в правилах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
в моем ВУ стоит особая отметка "мед. переосвид. через 1 год". Т.к. первая мед справка при получении прав была на 1год.После ее истечения прошел мед комиссию и получил ее на срок 3 года. Справка действительна с 2007г до декабря 2010. Был остановлен на посту гибдд и оштрафован. Инспектор обусловил это тем,что я должен проходить мед комиссию каждый год. Т.е. справка должна быть на 1 год. Правомерны ли его действия?Являются ли мои права в данном случае не действительны как он мне объяснил и можно ли убрать эту отметку из ВУ в гибдд,ведь теперь мне дают справку на 3 года?

справку на год дают при наличии заболеваний.и при преклонном возрасте.справку на 3 года и заключение медкомиссии ты должен предьявить в гибдд и отменить отметку в ВУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pash86

заболеваний никаких слава богу не было и нет, мне 24 года. При получении первой справки врач который ее оформлял(по моему терапевт) не правильно вычеркнул категории.Чтобы не портить новый бланк он исправил этот и заверил печатью,но выдал на один год. Мне справка нужна была срочно для зачисления в автошколу и я не придал значения ее сроку да и не знал,что она отметится в ВУ. Теперь отметку хочу убрать!что предъявить в гибдд? Заключений врачей никаких не может быть ведь я абсолютно здоров и дают справку на 3 года без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
заболеваний никаких слава богу не было и нет, мне 24 года. При получении первой справки врач который ее оформлял(по моему терапевт) не правильно вычеркнул категории.Чтобы не портить новый бланк он исправил этот и заверил печатью,но выдал на один год. Мне справка нужна была срочно для зачисления в автошколу и я не придал значения ее сроку да и не знал,что она отметится в ВУ. Теперь отметку хочу убрать!что предъявить в гибдд? Заключений врачей никаких не может быть ведь я абсолютно здоров и дают справку на 3 года без проблем.

пиши заявление на имя начальника своего гибдд.приложи копию новой справки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pash86

спасибо. Буду пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
и дают справку на 3 года без проблем.

Справку на три года уже не дают.По новому закону справка действительна всего два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
твоя инфа устарела, скоро будет 5, а 2 ни когда не было

У меня на руках две справки.Оби действительны.И обе на два года.Что фото их сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS
твоя инфа устарела, скоро будет 5, а 2 ни когда не было

как раз путаешь ты.. сейчас на 2 года выдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
porter

на три года справка 2 месяца назад сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
делай

Медсправка выдаётся на срок до трёх лет, если нет ограничений по здоровью. В новом законопроекте рассматривается увеличение срока до пяти лет.

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
где фото то? или ляпнул не подумав?

Щас будет.А здоровье у меня отменное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
а на фига две то? че одной не хватает?

Одну делал в прошлом году на тех.осмотр,а в этом году нужна была справка на продление оружия.И заодно сделал и мед.справку на права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Вот.

1ef2932d8f12.jpg

3ccca0fe746f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
porter

и справка вообще старого образца. сейчас вообще то зеленые идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

У нас последние года три делали справки на два года у кого есть категория "D", у кого ее нет получали на три. Я как раз под етот запрет не успел, Весной заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Щас будет.А здоровье у меня отменное.

отменное?а почему мопедом управлять нельзя :P ?и троллейбусом :lol: ?будешь летом в новгороде-проверим твое здоровье баней,пивом и рыбалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
отменное?а почему мопедом управлять нельзя :P ?и троллейбусом :lol: ?будешь летом в новгороде-проверим твое здоровье баней,пивом и рыбалкой.

Спасибо за приглашение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

А я ваще справку последний раз в 2006 году получал када права восстанавливал на 3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...