Перейти к содержанию
           
Авторизация  
niver666

куда установить 2-х диновую магнитолу в газель бизнес

Рекомендуемые сообщения

niver666

куда установить 2-х диновую магнитолу в газель бизнес :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВаЛеРа42rus
куда установить 2-х диновую магнитолу в газель бизнес :huh:

Врятли получится гемороя много, диновая с моторизованым дисплеем или с встроиным, обычную ставить замучеешся ставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niver666
Врятли получится гемороя много, диновая с моторизованым дисплеем или с встроиным, обычную ставить замучеешся ставить!

думаю какую поставить хочется чтобы все было и навигация и тв итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
думаю какую поставить хочется чтобы все было и навигация и тв итд...

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...si&img=1028 на смотри, было бы желание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niver666
https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...si&img=1028 на смотри, было бы желание...

попробую :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

попробую :rolleyes:

Ну че за 3 года надеюсь попробовал хоть разок??? :D

 

А то и я себе собрался ставить 2 диновую и хотелось бы увидеть подробное описание процесса, че и где там надо пилить...ну и всякие нюансы... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Ну че за 3 года надеюсь попробовал хоть разок??? :D

 

А то и я себе собрался ставить 2 диновую и хотелось бы увидеть подробное описание процесса, че и где там надо пилить...ну и всякие нюансы... B)

Славка утюг делал,он опускал блок печки за место пепельницы,а сверху двух диновая магнитола.Но закрыть блок печки по щелям всё равно идеально не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

Славка утюг делал,он опускал блок печки за место пепельницы,а сверху двух диновая магнитола.Но закрыть блок печки по щелям всё равно идеально не получилось.

Привет! 

Да я видел его фотки и сохранил их...

Понятно, что колхозить надо но другой альтернативы я не вижу...1 дин с экраном 3" я не хочу, выезжающий тоже не хочу и вешать экран отдельно куда-либо не хочу...

В принципе уже прикинул там как и че...но может кто ставил и нюансики подсказал бы...

А щели на блоке климата я попытаюсь добить до нормы..кстати я щели меж бампером и птф нормально  минимизировал, мне аж понравилось бороться с щелями... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

 

 


.кстати я щели меж бампером и птф нормально минимизировал, мне аж понравилось бороться с щелями... :lol:
О каких щелях идет разговор?У меня их там нет и в помине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

О каких щелях идет разговор?У меня их там нет и в помине.

а я ухи на бампере из нутри подпиливал, чтоб птфка ровненько стала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Привет!

Да я видел его фотки и сохранил их...

Понятно, что колхозить надо но другой альтернативы я не вижу...1 дин с экраном 3" я не хочу, выезжающий тоже не хочу и вешать экран отдельно куда-либо не хочу...

В принципе уже прикинул там как и че...но может кто ставил и нюансики подсказал бы...

А щели на блоке климата я попытаюсь добить до нормы..кстати я щели меж бампером и птф нормально  минимизировал, мне аж понравилось бороться с щелями... :lol:

Валер, нюансы с внедрением 2DIN в "бизнес" есть, звони всё обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

Валер, нюансы с внедрением 2DIN в "бизнес" есть, звони всё обсудим.

Слав, пока вся эта затея уперлась в кнопки на руль, пока их нет я не могу взять магнитолу чтоб проверить её на совместимость с кнопками, вроде там написано "возможность подключения управления с руля - есть" но это должен проверить установщик а вот потом и мой выход наступит по внедрению её в панель.

Слав, ты хоть примерный ценник озвуч этих кнопок, я тебе денюшку перекину и пусть у тебя лежит а как появятся кнопки вышлешь... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слав, пока вся эта затея уперлась в кнопки на руль, пока их нет я не могу взять магнитолу чтоб проверить её на совместимость с кнопками, вроде там написано "возможность подключения управления с руля - есть" но это должен проверить установщик а вот потом и мой выход наступит по внедрению её в панель.

Слав, ты хоть примерный ценник озвуч этих кнопок, я тебе денюшку перекину и пусть у тебя лежит а как появятся кнопки вышлешь... :huh:

...кнопки в руль надо инсталлировать в комплекте с контактным кольцом+шлейф к магнитоле на рулевой колонке, только при такой конфигурации -всё запустится.по копейкам -давай после НГ обсудим, поставщик на каникулах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dim-x-85

Сейчас ставлю себе 2 дин. Панель уже выпилил, магнитоллу вставил - подошла как родная. Климатическую установку(печку) пристроил путем выпиливания пепельницы, только еще не додумал как закрепить.Наружную рамку пепельницы подпилил, чтоб приняла форму под климат. Самый геморой остался с подстаканниками - не влазят по длинне, упираются в магнитоллу, теперь вот думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drum

dim-x-85, На чего э только не пойдут умельцы! прям браво и респект! У меня не доходят руки до малейшего "тюнинга")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

dim-x-85, На чего э только не пойдут умельцы! прям браво и респект! У меня не доходят руки до малейшего "тюнинга")))

...начни попробуй, ненадо этого бояться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximin

А почему бы не закрепить ее ниже штатного места? Там пространства будет достаточно. Или я чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

А почему бы не закрепить ее ниже штатного места? Там пространства будет достаточно. Или я чего-то не понимаю?

.штат-место там изначально под 1DIN.можно то ВСЁ.главное-желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximin

таки-да! а двухдиновая конечно привлекательнее будет по цене-качеству. в общем тоже буду присматривать себе потихоньку. если найду недорогую, тоже заморочусь с установкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chebukin63

a8ed7604acfb.jpg

Мой вариант мультимедиа в бизнесе.

Изменено пользователем Дмитрий
5.12 Категорически запрещена любая реклама во всех темах или разделах. Рекламой также считается ссылка на рекламируемый сайт, c адресом или без, или домашнюю страничку в подписи.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...