Перейти к содержанию
           
Авторизация  
igor 82

Газель-бизнес. Печка.

Рекомендуемые сообщения

igor 82

Газель-бизнес. Табло панели управления климатом при включении зажигания загорается, но ничего не показывает и ни одна кнопка не работает, поэтому печка вообще не работает. В чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekseysk

релюху смотри, при включении вентилятора печки должен быть тихий щелчок, я один раз полез релюхи смотреть, вытащил которая дворниками рулит потом её назад вставил, адворники работать нехотят, думал всё реле померло я её влево, вправо в верх вниз, хлоп заработала посильней её поджал и усё. И ты её туда сюда подёргай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum
В чем может быть причина?

Если не одна кнопка не работает, дисплей не горит, следовательно нет питания. Правильно выше сказали смотри реле, предохранитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanek2605

у меня на бизнесе тоже бывает, как зажигание включю, то печка начинает работать все нормально, а как только стартером крутану(заведу) то печка уключина, все светится и ни фига не дует и не регулируется. Потом опять глушу машину и заново завожу и печка зарабатывает, все нормально. короче глюк какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kook
у меня на бизнесе тоже бывает, как зажигание включю, то печка начинает работать все нормально, а как только стартером крутану(заведу) то печка уключина, все светится и ни фига не дует и не регулируется. Потом опять глушу машину и заново завожу и печка зарабатывает, все нормально. короче глюк какой то.

 

и у меня также печка глючит,некто незнает как устранить этот глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
и у меня также печка глючит,некто незнает как устранить этот глюк?

..поищи тему про свою печку.тут про бизнесотопитель речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Орыщенко

Братаны помогите!!!Дисплей горит нормально,но только включаешь обороты,то дисплей пригасает- печка включается и тут же выключается.Потом опять светится нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёня888

и у меня также печка глючит,некто незнает как устранить этот глюк,поменял мотор,панель,термушку,и всеравно как чуть поработает и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexus3399

У меня на Бизнесе ни с того ни сего перестал работать регулятор оборотов печки. Завожу машину (предохранитель печки стоит на месте, в "гнезде"), печка не работает, поезжу некоторое время вдруг бац и печка сама включится на максимальные обороты и на регулятор не реагирует. Выключить ее можно только вытаскиванием предохранителя. Кто-нибудь доставал саму печку? Можно ли это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...