Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Баламут

Сгорела кабина

Рекомендуемые сообщения

Баламут

Доброго дня.

Так уж вышло, газелька загорелась. Пожарные приехали быстро, сработали оперативно, цела и будка, и даже все скаты целы. Но кабина... :( Кабина выгорела полностью. Машина стоит на линии. Простой пока терпят, но терпят скрепя зубами. Восстанавливать беспонт, сгниет за полгода-год. Деньги на ветер. Решил менять. Все упирается в то, на что менять. Новая пустая, говорят от 60. Подсобраная под 100. Деньги сумашедшие. А б/у я нигде пока найти не могу. Готов взять любую хоть лупатую, хоть квадратную. Говорите цену. Лищь бы прямая и не сильно гнилая. В пределах 500 км метнуться не вопрос. Ребята помогут привезти. Может у кого есть? Может кто знает адреса профильных разборок в Москве, Липецке, Туле? Парни выручайти, на дворе зиме, деньги таят, а семья в холодильник регулярно смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

Баламут, ты напиши какую кабину то надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waleraj771
Доброго дня.

Так уж вышло, газелька загорелась. Пожарные приехали быстро, сработали оперативно, цела и будка, и даже все скаты целы. Но кабина... :( Кабина выгорела полностью. Машина стоит на линии. Простой пока терпят, но терпят скрепя зубами. Восстанавливать беспонт, сгниет за полгода-год. Деньги на ветер. Решил менять. Все упирается в то, на что менять. Новая пустая, говорят от 60. Подсобраная под 100. Деньги сумашедшие. А б/у я нигде пока найти не могу. Готов взять любую хоть лупатую, хоть квадратную. Говорите цену. Лищь бы прямая и не сильно гнилая. В пределах 500 км метнуться не вопрос. Ребята помогут привезти. Может у кого есть? Может кто знает адреса профильных разборок в Москве, Липецке, Туле? Парни выручайти, на дворе зиме, деньги таят, а семья в холодильник регулярно смотрит.

Посмотри на сайте AVITO.RU в запчастях там продается в Воронеже за 25000 без документов неплохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wumakov
Посмотри на сайте AVITO.RU в запчастях там продается в Воронеже за 25000 без документов неплохая

за 25 без документов? жесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баламут
Баламут, ты напиши какую кабину то надо???

Самую обычную, трехместку. У меня термобудка.

Поскольку проходит заменой кузова, то можно и лупатую и любую. Но и без доков никак...

 

Посмотри на сайте AVITO.RU в запчастях там продается в Воронеже за 25000 без документов неплохая

Приятная. Но ценник без доков крут. Да и телефон у него липовый. Не существует такого...

Изменено пользователем Баламут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waleraj771
Доброго дня.

Так уж вышло, газелька загорелась. Пожарные приехали быстро, сработали оперативно, цела и будка, и даже все скаты целы. Но кабина... :( Кабина выгорела полностью. Машина стоит на линии. Простой пока терпят, но терпят скрепя зубами. Восстанавливать беспонт, сгниет за полгода-год. Деньги на ветер. Решил менять. Все упирается в то, на что менять. Новая пустая, говорят от 60. Подсобраная под 100. Деньги сумашедшие. А б/у я нигде пока найти не могу. Готов взять любую хоть лупатую, хоть квадратную. Говорите цену. Лищь бы прямая и не сильно гнилая. В пределах 500 км метнуться не вопрос. Ребята помогут привезти. Может у кого есть? Может кто знает адреса профильных разборок в Москве, Липецке, Туле? Парни выручайти, на дворе зиме, деньги таят, а семья в холодильник регулярно смотрит.

Я себе когда искал была одна битая с левой стороны в зад в угол довольно сильно. Документы были по годам свежая пробег тыс 10 но цена была под 40000 я отказался заинтересует поищу тел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баламут

Мля ну что за люди. Неделю прождал человека. Всё грузил "да, есть, да не продал, конечно через пару-тройку дней возвращаюсь забирай за 30. Квадрат 2000года , нормальный, без гнили, без сидух, но с панелью и приборкой..." Приехал только через неделю, 2 дня динамил с телефоном. Потом взял трубку: "продана". Когда? Кому? "Продана и все". {Цензура}... :(

Неделя коту под хвост. Все разборки молчат. Хоть волком вой, и на металл свою продавай... :(

 

waleraj771. А где битая твоя кабина была? Куда можно съездить посмотреть?

 

Парни, может в Москве есть какие совсем большие разборки газелевские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шатун

Мля ну что за люди. Неделю прождал человека. Всё грузил "да, есть, да не продал, конечно через пару-тройку дней возвращаюсь забирай за 30. Квадрат 2000года , нормальный, без гнили, без сидух, но с панелью и приборкой..." Приехал только через неделю, 2 дня динамил с телефоном. Потом взял трубку: "продана". Когда? Кому? "Продана и все". {Цензура}... :(

Неделя коту под хвост. Все разборки молчат. Хоть волком вой, и на металл свою продавай... :(

 

waleraj771. А где битая твоя кабина была? Куда можно съездить посмотреть?

 

Парни, может в Москве есть какие совсем большие разборки газелевские?

 

 

У меня приятель есть в Талдоме (90 км от Москвы) занимается ремонтом... у него полный двор газелей... В воскресенье еду туда поохотиться... Спрошу по поводу кабинки... Если что отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

На Алтуфьевском шоссе в Москве разборка.В апреле я там был.Если ехать с МКАДА второй пешеходный переход НАД дорогой.Справа от него.Помоему строение 33.Если есть знакомые в Москве попроси пусть посмотрят.В апреле была Газель под разбор с кабиной.Но работяги там как муравьи 2 часа и машина разобрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem-bogdanov

тоже очень нужна кабина нового образца от 2003 года, только в районе свердловской области...может кто что подскажет...

или может скажете, где можно вытянуть битую кабину..удар был в левый передний угол, и ее слодило немного по диагонали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shtaer

а у нас без документов есть старые две кабины сост удовлетворительное в металле за 10 тыс штука.Содействие в вывозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
а у нас без документов есть старые две кабины сост удовлетворительное в металле за 10 тыс штука.Содействие в вывозе.

Где? Город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
Готов взять любую хоть лупатую, хоть квадратную.

. В пределах 500 км метнуться не вопрос.

в Москве, Липецке, Туле..

Если не нашел позвони по телефону 8-904-297-57-70 . Это г.Тула .

Продается кабина б/у .

Изменено пользователем oleg.x459

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kazi-kar

Мост газель б/у в сборе состояние отличное пробег 2000км 20 000 руб гарантия

мост газель б,у 15 000 руб

коробюка передач газель б/у 15 000 руб состояние отличное гарантия

головка блока целиндра 402 б/у в сборе пробег 2000 км

кузов газель б/у состояние хорошее (4 борта , платформа 3м, тент, каркас)

кабина газель б/у не битая состояние среднее требует ремонта НЕДОРОГО

рама газель 3302 б/у состояние хорошее с документами

радиатор газель 3х рядный медный б/у

коробка передач 2108-2110 б/у 15 000 гарантия

коробка передать 2108-2110 б/у 12 000 руб

кузов 21099 б/у с документами в сборе не битый 99 год выпуска сосотояние среднее

требует ремонта НЕДОРОГО

Контактное лицо: Сергей

Город: Москва

Телефон: 89265760342

 

Позвони сюда. А лучше в инете пошарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
security_lab

Добрый день! Ищу кабину на газель нового образца трех местную  можно без документов желательно в Самарской обл. или Саратовской обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...