Перейти к содержанию
           
Авторизация  
aleksandr.chebotnikov

плохая приемистость до 2500

Рекомендуемые сообщения

aleksandr.chebotnikov

Привет всем! пишу первый раз. Живу в Кемерово. Взял тачку с 6 мотором. Откапиталил, расточка, все дела... Сапунить перестала, но как была тупая так и осталась. До 2500 еле еле, потом как тарпеда, на 1,2, разгонять еще можно на 3,4, чуть под нагрузкой как на черепахе. Короче с низов принимает плохо. Посоветуйте что нибудь? Может у кого такое было? И какой градус опережения должен быть на бензине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олег самара
Привет всем! пишу первый раз. Живу в Кемерово. Взял тачку с 6 мотором. Откапиталил, расточка, все дела... Сапунить перестала, но как была тупая так и осталась. До 2500 еле еле, потом как тарпеда, на 1,2, разгонять еще можно на 3,4, чуть под нагрузкой как на черепахе. Короче с низов принимает плохо. Посоветуйте что нибудь? Может у кого такое было? И какой градус опережения должен быть на бензине?

А карб не трогал? попробуй с другой машины поставить,если возможность имеется.И распредвалы старые оставил? На зуб ошибешься,будет тупорылить.А по градусам это к владельцам сканера(диагностика).Короче,начни с простого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksandr.chebotnikov
А карб не трогал? попробуй с другой машины поставить,если возможность имеется.И распредвалы старые оставил? На зуб ошибешься,будет тупорылить.А по градусам это к владельцам сканера(диагностика).Короче,начни с простого...

Карб поставил новый сразу как взял тачку. Диагност орёт (заводские по нолям , ошибок нет и всё типа так и должно быть)Распреды старые , метки поначалу завалил (ну чё с 6м певый раз) но потом КВ провернул и встали чётко по плоскости ГБЦ друг от друга. Есть ещё одна батва , после 3000 чекен загорается и гаснет, иногда когда сильно тупит тоже загорается и гаснет. На самодиагностике выдаёт 62ю ошибку , а диагност орёт "да это нормально" И как верить ему нет, может унего сканер дохлый . Или что по механической части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovuh5

Попробуй прошивку поменять! Я как-то прикололся на 406-ой парню воткнули(МИКАС-7!!!) прошиву от инжекторной волги! У него карб был! Понятно! Лампа чек горела всегда и изменились только углы зажигания! НО!!! ему понравилось так и оставили! ДА! на газу он ездиет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksandr.chebotnikov
Попробуй прошивку поменять! Я как-то прикололся на 406-ой парню воткнули(МИКАС-7!!!) прошиву от инжекторной волги! У него карб был! Понятно! Лампа чек горела всегда и изменились только углы зажигания! НО!!! ему понравилось так и оставили! ДА! на газу он ездиет!

Я к газу предвзято отношусь . Попробую поменять ЭБУ потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...