aleksandr.chebotnikov 0 Опубликовано 3 декабря, 2010 Привет всем! пишу первый раз. Живу в Кемерово. Взял тачку с 6 мотором. Откапиталил, расточка, все дела... Сапунить перестала, но как была тупая так и осталась. До 2500 еле еле, потом как тарпеда, на 1,2, разгонять еще можно на 3,4, чуть под нагрузкой как на черепахе. Короче с низов принимает плохо. Посоветуйте что нибудь? Может у кого такое было? И какой градус опережения должен быть на бензине? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
олег самара 309 Опубликовано 3 декабря, 2010 Привет всем! пишу первый раз. Живу в Кемерово. Взял тачку с 6 мотором. Откапиталил, расточка, все дела... Сапунить перестала, но как была тупая так и осталась. До 2500 еле еле, потом как тарпеда, на 1,2, разгонять еще можно на 3,4, чуть под нагрузкой как на черепахе. Короче с низов принимает плохо. Посоветуйте что нибудь? Может у кого такое было? И какой градус опережения должен быть на бензине?А карб не трогал? попробуй с другой машины поставить,если возможность имеется.И распредвалы старые оставил? На зуб ошибешься,будет тупорылить.А по градусам это к владельцам сканера(диагностика).Короче,начни с простого... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
aleksandr.chebotnikov 0 Опубликовано 4 декабря, 2010 А карб не трогал? попробуй с другой машины поставить,если возможность имеется.И распредвалы старые оставил? На зуб ошибешься,будет тупорылить.А по градусам это к владельцам сканера(диагностика).Короче,начни с простого...Карб поставил новый сразу как взял тачку. Диагност орёт (заводские по нолям , ошибок нет и всё типа так и должно быть)Распреды старые , метки поначалу завалил (ну чё с 6м певый раз) но потом КВ провернул и встали чётко по плоскости ГБЦ друг от друга. Есть ещё одна батва , после 3000 чекен загорается и гаснет, иногда когда сильно тупит тоже загорается и гаснет. На самодиагностике выдаёт 62ю ошибку , а диагност орёт "да это нормально" И как верить ему нет, может унего сканер дохлый . Или что по механической части. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Vovuh5 0 Опубликовано 4 декабря, 2010 Попробуй прошивку поменять! Я как-то прикололся на 406-ой парню воткнули(МИКАС-7!!!) прошиву от инжекторной волги! У него карб был! Понятно! Лампа чек горела всегда и изменились только углы зажигания! НО!!! ему понравилось так и оставили! ДА! на газу он ездиет! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
aleksandr.chebotnikov 0 Опубликовано 5 декабря, 2010 Попробуй прошивку поменять! Я как-то прикололся на 406-ой парню воткнули(МИКАС-7!!!) прошиву от инжекторной волги! У него карб был! Понятно! Лампа чек горела всегда и изменились только углы зажигания! НО!!! ему понравилось так и оставили! ДА! на газу он ездиет!Я к газу предвзято отношусь . Попробую поменять ЭБУ потом отпишусь. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты