Перейти к содержанию
           
Авторизация  
artopos

Доработка 4216

Рекомендуемые сообщения

artopos

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И.С.Н
.

А зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vitek-3302
.

?

 

А зачем.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

вот и поговорили... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Тему закройте...У меня нет прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Саня.зачем закрывать.места в помойке много! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
.

чё за азбука морзэ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shpalin

...---... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

artopos, я доработал так. гбц---==/*-:*%()+-*/+_))((*?:.. распредвал-:?*()_+/*-*/-+_)(*?:%:?*()_+/*-.. прошил мозг у )(*?:%/*- ебургского.. ну и миксер_)(*?:%-*/+_)(*?:... получился зверёныш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
.

автор изьясните подробней, средствами слов. а не точек! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAM1978

1. Прошить мозги расход падает с 27 до18-20 2000руб. 2.Вырезал катализатор,очень сильно грееться уже сгорела 2 бизнеса! 2 часа времени! 3. Заменил муфту на электровентилятор помогло от перегрева! 2000руб. 4. Усилил рессоры. делал в солоне 8000руб. самому намного дешевле! 5. Замена резины и передних дисков на ивековские трясучка прошла! один диск б/у 3000 руб. Надо поставить доп. шумку в двери меньше шума! коппейки!! 6. покрашено плохо! поставить мухобойку на копот быстро оббиваеться краска. надо обтянуть защитной пленкой хочу сделать ценну не знаю пока! 7. Если фургон промазать крышу герметиком или надеть тент чтобы не было протекания! это в общем по Биснесу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tim36

Так всё таки кто и как дорабатывает УМЗ 4216? ДВС(ГБЦ, БЦ, распредвалы.), охлаждение, выхлоп. Желательно поподробнее, как RAM1978...

Мотор выкидывать вроде жалко, но на стоковом ездить совсем уж грустно...

Изменено пользователем tim36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KA2

Смотрю тема старая, вроде и заглохла, но очень даже актуальная. В 90х годах была у меня газ 24 и было желание форсануть :) Помню точно, тогда задрочил все магазины подборкой гильза-поршень. Карб взял ВАЗ2108, менял жиклеры, и что-то растачивал. Не помню что. Потом балансировал коленвал-маховик и сцепление в сборе. Маховик облегчал.  С коленвала сняли 60гр дисбаланса! А в общей сложности 120гр!, нарезал маслосгонную резьбу, отбалансировал поршня и шатуны. Притер клапана. Вроде все. Машина ездила под 200км/ч, причем в длительном режиме. И после 100км/ч двигатель не ревел, а работал тише, чем на ВАЗ 2106. КПП была 4 ступка! Расход был 9л.на 100км по городу. Два раза меня задний редуктор :) сыпался. Запарился менять редуктор заднего моста, продал волгу очередному шумахеру :)

З.Ы. У меня товарищ тоже самое проделал с 21 волгой, двигатель стоял 402. только переделывал  шатуны, и поршня с гильзами ставил с ЗИЛ-130. ...Менты не догоняли :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...