Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sharap

газ 4-ого пополения мотор Е-3 помогите

Рекомендуемые сообщения

Sharap

Народ помогите плиз!! после переключения с бензина на газ бензиновые мозги засыпает ошибками. неделю гоняю на бензе все нормально

приехал к газовщикам поменяли форсунки ,сказали что мой якобы засорились, через пол часа все тоже самое

Может кто сталкивался помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OHOTNIK
Народ помогите плиз!! после переключения с бензина на газ бензиновые мозги засыпает ошибками. неделю гоняю на бензе все нормально

приехал к газовщикам поменяли форсунки ,сказали что мой якобы засорились, через пол часа все тоже самое

Может кто сталкивался помогите!!!

Что за ошибки? БК есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharap

бк нет так как у друга сервис и диагностика бесплатно

а ошибки от концевика сцепления до катушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OHOTNIK
бк нет так как у друга сервис и диагностика бесплатно

а ошибки от концевика сцепления до катушек

ГБО давно ставил? Если только что то возможно сделана врезка цепей газовых в бензиновые неправильно.либо + не оттуда на ГБО взяли. Ты с каких краев? Изменено пользователем OHOTNIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharap

150000 уже прошел на это оборудовании работало как часы поехал на диагностику приехал сам на газу подключили к компу так вообще работать перестало так эти дельци мне форсунки поменяли через час опять бензиновые мозги ошибкам зсыпало

так они чтоб газ делать взяли и бензиновые мозги зачемто перепрошили так она даже холостые перестала держать

сказал чтоб все обратно сделали весь день с ними про-ся так ничего и не сделали вот и решил тут помощи поискать

а сам я из коломны моск обл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OHOTNIK
150000 уже прошел на это оборудовании работало как часы поехал на диагностику приехал сам на газу подключили к компу так вообще работать перестало так эти дельци мне форсунки поменяли через час опять бензиновые мозги ошибкам зсыпало

так они чтоб газ делать взяли и бензиновые мозги зачемто перепрошили так она даже холостые перестала держать

сказал чтоб все обратно сделали весь день с ними про-ся так ничего и не сделали вот и решил тут помощи поискать

а сам я из коломны моск обл

Да разводят не по детски не только у нас, 4 поколение! на..., зачем бензиновые перепрошивать, у газа свои есть, по ходу они при подключении наверно как то ЭБУ коротнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharap

может и так но что теперь делать не знаю они одни у нас в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OHOTNIK
может и так но что теперь делать не знаю они одни у нас в городе
На свете не только твой город, поспрашивай ребят, съезди в соседний, я так и делаю(100км не околица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sharap

@На свете не только твой город, поспрашивай ребят, съезди в соседний, я так и делаю(100км не околица)@

я бы и за 200 съездил знать бы к кому может кто подскажет где мстера хорошие в нашей округе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OHOTNIK
@На свете не только твой город, поспрашивай ребят, съезди в соседний, я так и делаю(100км не околица)@

я бы и за 200 съездил знать бы к кому может кто подскажет где мстера хорошие в нашей округе

Постучись к ребятам в лички, люди нормальные на фиг не пошлют, только свой профиль заполни, а то не ясно откуда ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharap

профиль ща заполню

а к кому и как постучать а то я на этом сайте пока чайник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeny 69

Попробуй позвонить. Ребята с газом тоже работают. Звенигород. т. 8-926-130-72-44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parovoz
@На свете не только твой город, поспрашивай ребят, съезди в соседний, я так и делаю(100км не околица)@

я бы и за 200 съездил знать бы к кому может кто подскажет где мстера хорошие в нашей округе

В Раменское перед заводом РПЗпо газу в Бронницах по мозгам и электрике.Если что звони 8-925-890-43-49.Живу д.Морозово перед Бронницами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...