Перейти к содержанию
           
Авторизация  
денис777

ТО газели бизнес!

Рекомендуемые сообщения

денис777

здраствуйте! купил машину газель бизнес в начале декабря, на ТО ставить хотел, но передумал. и вот хочу спросить, что где и когда смотреть? щас пробег уже 2700 км. газель цельнометалическая 7 мест ГАЗ 2705, мотор УМЗ 4216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slash98

денис777, тоесть, ты не только на ТО решил сэкономить, но и на книжке? Книги стоять от 300 рублей до 1000 и пригодиться не один раз. И теперь ты просишь когонибуть расписать тебе схему ТО и схему протяжки, со всеми моментами и переодичностью!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис777
денис777, тоесть, ты не только на ТО решил сэкономить, но и на книжке? Книги стоять от 300 рублей до 1000 и пригодиться не один раз. И теперь ты просишь когонибуть расписать тебе схему ТО и схему протяжки, со всеми моментами и переодичностью!?

нет, книжкой то я обзаведесь! я имею ввиду может какие нибудь особенности есть на бизнесах с каким то пробегом, а в книге это навряд ли кто напишет. (например: начинает глючить управление печкой, может это у всех бизнесов и его стоит менять)

 

У меня было уже 3 газели начиная с 97 года, отец тогда брал ещё...

Изменено пользователем денис777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-бегемот.

Надо смотреть всё,даже то что хорошо работает, ^_^ поверь там где то брак точно есть.

Изменено пользователем Кот-бегемот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

В сервисной книжке вроде есть список работ на ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVB
здраствуйте! купил машину газель бизнес в начале декабря, на ТО ставить хотел, но передумал. и вот хочу спросить, что где и когда смотреть? щас пробег уже 2700 км. газель цельнометалическая 7 мест ГАЗ 2705, мотор УМЗ 4216

Передние амортизаторы посмотри. Один из них любит у всех откручиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис777

вот это уже хорошие советы, спасибо! навряд ли в книге я найду про амортизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
здраствуйте! купил машину газель бизнес в начале декабря, на ТО ставить хотел, но передумал. и вот хочу спросить, что где и когда смотреть? щас пробег уже 2700 км. газель цельнометалическая 7 мест ГАЗ 2705, мотор УМЗ 4216

Денис.Тем про бизнес очень много.Ты бы почитал их.Там найдешь все ответы на свои вопросы.Видать люди просто устали писать одно и тоже по сто раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

parovoz
нет, книжкой то я обзаведесь! я имею ввиду может какие нибудь особенности есть на бизнесах с каким то пробегом, а в книге это навряд ли кто напишет. (например: начинает глючить управление печкой, может это у всех бизнесов и его стоит менять)

 

У меня было уже 3 газели начиная с 97 года, отец тогда брал ещё...

Ден была такая проблема с печкой.Не крутил мотор, вынай модуль управления печкой 3мин занимает там взади 2 фишки плохо вставляют на заводе не до щелчка защелкни и будет тебе счастье.по температуое крутани до конца шкал на минус потом до конца на плюс вспотееш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ef_174

загоняй на яму и тяни все гайки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крутар279
нет, книжкой то я обзаведесь! я имею ввиду может какие нибудь особенности есть на бизнесах с каким то пробегом, а в книге это навряд ли кто напишет. (например: начинает глючить управление печкой, может это у всех бизнесов и его стоит менять)

 

У меня было уже 3 газели начиная с 97 года, отец тогда брал ещё...

Доброго времени суток.Хотел уточнить именно управление печкой или может скоростью вентилятора, хотя встречалось

и то и другое. У меня периодически, управление печкой если по чуть чуть крутишь, подстраиваешь, как будто заедает не реагирует нужно вернуть в минус а потом поставить как надо. С вентилятором проблема такая через 0,5 -1 час работы

греется, начинает пропадать 1 и 2 скорости. Хочу снять разобрать проверить почистить скорее всего контакты(классика жанра).

У меня конечно не бизнес, но тоже УМЗ-4216 и панель предыдущая. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...