Перейти к содержанию
           
Авторизация  
жек224

Prology MDD-719T как?

Рекомендуемые сообщения

жек224

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...2&hid=90404

 

говорят типо аналог jvc по начинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

belii1971

кенвуд купил в 2001 или 2002 ща в газельке стоит, все четко работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunter5554

жек224, слушай, я тебе не советую пролоджи брать... Это все не надежно, был он у меня, там проблемы с дисками возникает, перестает читать, либо читает через раз (причем у всех, кого я знаю), потом дисплей перестал работать. А по поводу гарантии ты сам знаешь, там еще больше денег отдашь, чем он новый стоит...

Не видитесь на красивую панель... Вон АЛпайн, с виду г*вно, а работает безотказно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жек224
жек224, слушай, я тебе не советую пролоджи брать... Это все не надежно, был он у меня, там проблемы с дисками возникает, перестает читать, либо читает через раз (причем у всех, кого я знаю), потом дисплей перестал работать. А по поводу гарантии ты сам знаешь, там еще больше денег отдашь, чем он новый стоит...

Не видитесь на красивую панель... Вон АЛпайн, с виду г*вно, а работает безотказно...

 

спасибо за информацию .

на алпайн денег нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunter5554
спасибо за информацию .

на алпайн денег нет

 

Это да, они стоят денег...

Посмотри дживиси, кенвуд, Пионер тот же... Сони еще, но только не пролоджи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710

Согласен с авторами предыдущих постов...лучше переплатить и взять хорошую технику,а этой долго не будешь радоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
у тебя или твоих знакомых есть ? или это домыслы?

 

мы тоже над чуваком смеялись когда он китайский тел с телевизором купил а он РАБОТАЕТ уже который год

..не техника на чувака работает, а он на неё-неразгибая спины.

 

спасибо за информацию .

на алпайн денег нет

.поднапрягись-возьми достойный аппарат

 

у тебя или твоих знакомых есть ? или это домыслы?

 

мы тоже над чуваком смеялись когда он китайский тел с телевизором купил а он РАБОТАЕТ уже который год

..такой "мусор"даже не рассматриваю ни себе ни тем более знакомым.подбери брэндовую магнитолу-сделаю по оптовой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жек224
..не техника на чувака работает, а он на неё-неразгибая спины.

 

 

.поднапрягись-возьми достойный аппарат

 

 

..такой "мусор"даже не рассматриваю ни себе ни тем более знакомым.подбери брэндовую магнитолу-сделаю по оптовой цене.

 

рябят спасибо вам ,не имей сто рублей а имей сто друзей ,

 

думаю да ченть другое буду брать, может просто двд . а тв тюнер отдельно можно купить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy 2217
рябят спасибо вам ,не имей сто рублей а имей сто друзей ,

 

думаю да ченть другое буду брать, может просто двд . а тв тюнер отдельно можно купить .

 

Скажу пару слов про опыт эксплуатации подобной магнитолы Prology MDD705 - аппарат неплохой, только у выдвижного экрана не продумана схема укладки шлейфа, которым подкл. выдвижной экран - результат за год два раза переламывался и в сервисном центре говорят - это у них болезнь. Второй минус- это то, что при каждом вкл. - выкл. зажигания экран складывается и раскладывается. Итог - поменял на однодиновую, но с неподвижным экраном и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
апач007

Был кенвуд был доволен.поменял на китай голимый но двд без проблем 3 года. поменял тока шлейф.

но зто китай и по виду говно.а сейчас хочу поставить 2 DIN. ина форуме видел у когото но не могу найти.

пожалта кто что думает по зтому поводу и как установить? а это резать панель. отпишитесь спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха hi-fi
Всех с наступающщим! подскажите Prology MDD-719T .кто нибудь имеет сей девайс ? как работает ?

с виду красиво !

 

Когдато я работал в сфере продажи "КАР АУДИО" 3 года , потом занимался установкой всего этого...

Правилно сказали что Пролоджи фуфло работает полгода-год и всё каюк , у пролоджи нормальные авто телики серии HDTV? а если хочеш мафот с выдвиг моником то бери нормальный БРЕНД . По поводу КИТАЯ то не забывай про комплектующие ...

 

Для ГАЗика более крепкие будут Сони, JVC, Кларион,

Изменено пользователем лёха hi-fi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жек224
Был кенвуд был доволен.поменял на китай голимый но двд без проблем 3 года. поменял тока шлейф.

но зто китай и по виду говно.а сейчас хочу поставить 2 DIN. ина форуме видел у когото но не могу найти.

пожалта кто что думает по зтому поводу и как установить? а это резать панель. отпишитесь спс.

 

я уж тоже задумался про 2 дин , резать панель это да не хочется, д и в глаза она всем бросатся сильно будет, спереть захотят, 1 дин замоскировать можно .

 

Pioneer AVH-P3100DVD

от 12 850 до 14 190 руб.

 

4x50 Вт, тюнер (FM, СВ), CD, DVD, MP3, MPEG4, WMA, JPEG, выход на сабвуфер, разъем USB, многоцветный дисплей, диагональ: 5.8", сенсорный, 2 din

 

цена болие мение привлекает +пионер

минус- экран меньше , панель драконить надо, пишут что если не ездить на машине неделю то она ботарейку в ноль садит! если только не отсоединять питание , а это все настройки пропадут.

а так красиво конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus
Всех с наступающщим! подскажите Prology MDD-719T .кто нибудь имеет сей девайс ? как работает ?

с виду красиво !

За эти деньги в принципе можно майфун с двд взять и телевизор отдельно, а этому быстро бошку стрясёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denpsih

http://www.audio-avto.ru/model_aq_mag_____...ger_0_5372.html вот неплохой вариант

 

4тый год пользуюсь такой http://www.e-katalog.ru/CHALLENGER-CH-8053.htm в пробках постоянно кино смотрю ничего не стрясается и ни разу не ломалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жек224
За эти деньги в принципе можно майфун с двд взять и телевизор отдельно, а этому быстро бошку стрясёт.

 

тоже не полохо, я начал подумывать, хоть свё снимается ! не сопрут, если не оставиш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arsen059
Всех с наступающщим! подскажите Prology MDD-719T .кто нибудь имеет сей девайс ? как работает ?

с виду красиво !

У меня такая стоит,не жалею, что купил,телевизор показывает замечательно, играет тоже хорошо, один минус флешку долго читает,если на ней много музыки-фильмов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

У меня в личной Приоре такой аппарат стоит так я еще камеру заднего вида поставил класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

07e62c11ee4et.jpg

у меня такая стоит,подключил к ней камеру заднего хода,изображение отличное,

размера экрана хватает,в китае покупал за 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komoff85

Я такой юзаю, 3 месяца полёт нормальный в планах летом камеру подцепить к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...