Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Medved112red

УМЗ то работает как часы то теряет тяговитость

Рекомендуемые сообщения

Medved112red

Тоже не так давно купил фермера с дв УМЗ таже проблемапока холодны Работает как часы но после таго как прогреется ощущения что тяговитость теряет как будто залевает . заглянул под капот не обнаружил датчика расхода воздуха на том месте где по предположению он должен быть стоит просто труба, может кто подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dim36

На УМЗ стоит датчик абсолютного давления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Клапана отрегулированы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Тоже не так давно купил фермера с дв УМЗ таже проблемапока холодны Работает как часы но после таго как прогреется ощущения что тяговитость теряет как будто залевает . заглянул под капот не обнаружил датчика расхода воздуха на том месте где по предположению он должен быть стоит просто труба, может кто подскажет

а клапана то не судьба отрегулировать ,и еще натяжку тросика дроселя проверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Medved112red,

проблемапока холодны Работает как часы но после таго как прогреется ощущения что тяговитость теряет
хороший признак зажатых клапанов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biznesfurgon2010

Да, наверняка зажаты клапана, зделай максимально допустимый зазор и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михаил коломна
Тоже не так давно купил фермера с дв УМЗ таже проблемапока холодны Работает как часы но после таго как прогреется ощущения что тяговитость теряет как будто залевает . заглянул под капот не обнаружил датчика расхода воздуха на том месте где по предположению он должен быть стоит просто труба, может кто подскажет

что-ты друг привыкай ты купил полное уе=ише как и я. на завое не утруждают себя такими вопросами как-регулировка клапанов. настройка тормазов и т.п ит.д машина полное г-вно. ломаеться там где не ждешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И.С.Н
что-ты друг привыкай ты купил полное уе=ише как и я. на завое не утруждают себя такими вопросами как-регулировка клапанов. настройка тормазов и т.п ит.д машина полное г-вно. ломаеться там где не ждешь

Ну не надо обобщать, многие на умз ездят и не ломаются.

И в каждой теме негатив не пишут.

Изменено пользователем И.С.Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей77
что-ты друг привыкай ты купил полное уе=ише как и я. на завое не утруждают себя такими вопросами как-регулировка клапанов. настройка тормазов и т.п ит.д машина полное г-вно. ломаеться там где не ждешь

 

Зачем покупал. Многие здесь так не считают! И обзывать то на чём многие здесь ездят и кормят свои семьи по меньшей степени не этично... Не повезло - продай, купи не полное уе=ише и радуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
что-ты друг привыкай ты купил полное уе=ише как и я. на завое не утруждают себя такими вопросами как-регулировка клапанов. настройка тормазов и т.п ит.д машина полное г-вно. ломаеться там где не ждешь

Запомни машина не у...ще,а хозяин такой или ты думаешь иномарку купишь и с ней летать будешь????Отрегулировать клапана,тьфу,делов на пол часа и потом катайся полгода без проблем!Тормаза нормальные,а коль если не умеешь,то доверь работу сервису,там то хоть гарантию дают!

 

P.S приезжай в гости,у меня чел Боксера продает,иномарка блин,в год 60 штук только на маховики надо ложить...поюс ремонт коробки и замена сцепы,в год1/3 газели-это только,что ты знаешь,что тебе придется менять,а если с топливной что...то,веревка и мыло у меня есть,потом отдолжу!

Изменено пользователем айро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544
Запомни машина не у...ще,а хозяин такой...

+1

вот маленькое лирическое отступление:

приезжаю (черт попутал, тьфу*3) как-то на Селькоровскую (земляки поддакнут есичо), и картина сама нарисовалась - фиг сотрёшь... сначала все полелились бедами, потом опытом-у кого какой, потом стали все дружно обсерать то место, куда собрались (см.выше) и вот тут-то я делаю шаг навыход (после спасительного блеяния приёмщика, мол-де, сёдня точно уже не успеть, а, значит, лучше не начинать и тыпы), а остальные продолжают хоровое пение по означенному репертуару. Вопрос, почему,А? Мне только один дяденька почти вслед сказал:"... ну кули... ты частник, тебе пахать надо..." непонятно? а дело во многом в том, что васи и пети усевшиеся на новые (туда все по гарантийке едут... ну это отдельная песня) бизносы никогда не знали и не хотели чо-то делать сами, а рабочий день, проведённый в курилке ничем не отличается от всех многих других... и посрать на всё... и в т.ч. движки хаять агульно - да впуть!

*любые аналогии и совпадения случайны, авторские права защищены ®

 

по теме :

автор, а когда машинка уже прогрелась, то на холостых не попукивает? надо у выхлопной постоять - послушать... понюхать )))) а так-то, да, поддерживаю за клапана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...