Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zlodey7733

Топливная система

Рекомендуемые сообщения

zlodey7733

Здрасте всем. Завелся сегодня и чувствую запах бензина. Заглушил двигатель и посмотрел, что в районе обратки все залито бензином. Через некоторое время посмотрел снова все высохло. Завелся снова и ни чего ни где не бежало. Единственное что я увидел это треснутый шланг обратки. Помогите советом от куда мог взяться там бензин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bakser
...Единственное что я увидел это треснутый шланг обратки. Помогите советом от куда мог взяться там бензин?

Как это - откуда? :blink: Из шланга!

Открылся регулятор давления топлива, и бензин вытек наружу через трещины в шланге. Меняй, пока не сгорел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алесандр

А лопнутый шланг это тот который у моторного щита,под релюшками? или впереди под дроссельной заслонкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zlodey7733
Как это - откуда? :blink: Из шланга!

Открылся регулятор давления топлива, и бензин вытек наружу через трещины в шланге. Меняй, пока не сгорел...

А почему тогда он потом не стал бежать. Я так думаю обратка работает постоянно. И он должен бежать все время.

 

А лопнутый шланг это тот который у моторного щита,под релюшками? или впереди под дроссельной заслонкой?

Это который под релюшками. Возле кабины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алесандр

Моё личное мнение:я бы заставил течь, именно то место откуда текло,и постарался бы устранить неисправность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bakser
А почему тогда он потом не стал бежать. Я так думаю обратка работает постоянно. И он должен бежать все время.

Нет. Обратка не работает постоянно. Регулятор давления топлива потому и называется регулятором, что срабатывает при превышении давления в топливной магистрали, т.е. регулирует давление.

http://demio121.narod.ru/inj/indi.htm

Изменено пользователем Bakser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Перетёрлась пластиковая трубка топливопровода. Как отремонтировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bakser
Перетёрлась пластиковая трубка топливопровода. Как отремонтировать?

Менять на стальную трубку или резиновый шланг.

Изменено пользователем Bakser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksej.ch

у меня такая же проблема и ещё в бензобаке создаётся давление воздуха,когда крышку открываешь аж выстреливает.

Может ли воздух давить на клапан на рампе с другой стороны и мешать уходить бензину по обратке?И ещё обороты на холостых набираются,до1500 а потом падают до нормы.Куда должен уходить воздух из бака? Помогите советом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...