Перейти к содержанию
           
Авторизация  
bolus

Пломбирование машин с грузом

Рекомендуемые сообщения

bolus

Коллеги подскажите пожалуйста! Вожу кондитерку и на днях меня крепко приклеили за не правильные даты. Вот теперь очень интересно, что если машину пломбировать, ведь тогда они не имеют права их срывать. И как пломбировка правильно оформляется? За ранее большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стакан

В ТТНке номер пломбы пишут на оформлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
Коллеги подскажите пожалуйста! Вожу кондитерку и на днях меня крепко приклеили за не правильные даты. Вот теперь очень интересно, что если машину пломбировать, ведь тогда они не имеют права их срывать. И как пломбировка правильно оформляется? За ранее большое спасибо!

а чего-тут думать-то?Покупаеш коробку пломб и каждый раз,когда срываеш её вписываеш номер новой в ттн(с печатью фирмы)что машина опломбирована.Так-же и с обычными накладными.Вписываеш последней позицией,что машина опломбирована,печать,подпись с расшифровкой и номер пломбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Покупаешь номерные плолбы! В ТТНки вписывают(ни вкоем случае не рукой) номера пломб! И всё...но если им понадобится тебя вскрыть , вскроют , понятых и вскроют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газелет
Коллеги подскажите пожалуйста! Вожу кондитерку и на днях меня крепко приклеили за не правильные даты. Вот теперь очень интересно, что если машину пломбировать, ведь тогда они не имеют права их срывать. И как пломбировка правильно оформляется? За ранее большое спасибо!

Лучше ездить под пломбой.Гайцы могут снять пломбу только в присутствии представителя владельца груза и 2 понятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...